Александр Прудников

Как и чем надо кормить красноухих черепах ???

Сколько раз в день и каким кормом надо кормить красноухих черепах в возросте до 1 года

Gugu Taras

черепахи. ру

Nastya Eremenko

Никаких мотылей! Нежирная рыба, ливер, морепродукты и тд! Полный список на Черепахи. ру

Фёдор Корнейчук

Мотылем и специальный корм продают. Годовалую можно кормить уже 1 раз в три дня. Чайную ложку зачерпните корма и все..

Вася Скотников

Посмотрите вот интересная статья http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=108

Татьяна Глухова

Сходи в зоо-магазин и они тебе подскажут.

Шалбуров Алексей

конечно, вы в праве САМИ РЕШАТЬ, чем кормить ВАШЕ животное, а потом тратить кучу денег на его лечение из-за не правильного рациона ( в лучшем случае, обычно черепах просто сплавляют куда подальше, либо выкидывают) . Но уже всем черепаховодам, точней киперам, известно, что лучше всего черепах кормить не жирной сырой рыбой с костями и потрохами, этой методике придерживаются и зарубежные киперы, ученые. Так что, опять же, вам решать. Вы можете кормить ее хоть чипсами, сожрет она почти все, но далеко не все, что она съест для нее полезно, как и с детьми. Тут лучше достоверное, подробно описано как кормить. чем, сколько раз и как правильно содержать, почитайте, потратьте 5 минут своего личного времени, тем самым продлите жизнь вашей черепахе и сэкономите свои деньги!!