Лена Семичева

Корм красноухих черепах.

У черепахи облазит кожа. Говорят, что кальций не усваивается. УФ лампу не могу найти 😞 Посоветовали кормить улитками и водорослями. А вот как зовут таких улиток и растений?

Hадежда Рысенкова

В специальном корме нет тех веществ, которые действительно нужны черепахам, да в прочем, как и в гаммарусе сухом. Их кормить надо свежим не жирным мясом, рыбой, кальмаром или живым мотылем 1 раз в 2 дня. Но можно еще специальный кальций покупать, который растворяется в воде, или витамины специальные.