Александра Терюшкова

Чем вы кормите своих красноухих черепах?

У меня креветки хорошо едят, грудку куриную. Этого им наверно мало что еще нужно давать?

ОК
Олег Клавцен

Спецальным кормом, зайдите в зоомагазин, скажи те им и они дают, короче там какие то червики, короче зайдите и всё узнаете, они тм всё скажут*

Иван Сараев

Да, тоже креветок обожает. )))
Говядина, говяжье сердце, куриная грудка, кальмар, рыбное филе.. . Когда что дома есть, а уж креветки всегда в морозилке лежат. Растительную пищу : ряску, пистию, салат.. . у меня игнорирует. Иногда даю мелкую живую рыбу. Стараюсь подсовывать комбинированные гранулированные корма "Тетра", но гранулки для неё мелковаты. (черепахе 14 лет)

Анфиска Орлова

я своих кормила гаммариусом, сырым мясом, салатом, капустой, зеленью и чем-то еще, уже не помню.

Антон

Статья "[url=http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=108]Сухопутные и водные черепахи: содержание и уход [/url]"