Жанна Хлудова

Про лошади Чем кормить четырех летного лошадя чтобы он стал сильным и мускулистым?

Ольга

Чтоб он стал сильным и мускулистым его следует кормить овсом с отрубями (каша) , сена вдоволь и при этом он должен нести хорошие ежедневные нагрузки

Анфиса Затонская

Лошадя кормить авесом

Алёна Селютина

Четырехлетний конь - еще подросток, подкачивать лошадей серьезными нагрузками начинают с 7 лет.

Ек
Екатерина

Лошадь в день должна съедать 7 кг овса с отрубями, 1 тюк сена, обязательно в весенне-осенний период витамины колоть, а можно и в овес. И естественно правильный треннинг, работа. Овёс естественно не сырой, а именно варённый