Да
Дашенька

Где можно купить живую Рысь в Луганске ?

Хочу купить рысь, нужно знать цену . Адрес где можно её купить . Конечно же котенка . .

Роман Шлыков

Зачем тебе Рысь? о-о

С*
Сергей ********

На авито посмотрите может там есть, я заметила сейчас хачи стали рысей зачем то заводить ) пришли так одни в ветеренарку у меня щен её так испугался )) цена 60 - 85.000р но выжу только продажу в Чебоксарах и москве.

Ирина Злобина

Хотите остаться без скальпа - покупайте.