Жангали Пшенбаев

у кого есть дома рысь?

У КОГО ДОМА ЖИВЕТ РЫСЬ?? ? ТРУДНО ЛИ ЗА НЕЙ УХАЖИВАТЬ? КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБ ОНА ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ КОМФОРТНО? ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ТО ОСОБЕННОСТИ???

Стас Барткус

диких кошек держать не желательно, они агресивные от природы и домашними не будут, лучше кошку заведите

Андрей Анисимов

А у тебя лично где эта рысь находится? Или ее у тебя нету? ЕЕ надо много свободного пространства, и еды много

Sw
Sweet

Живете рядом с лесом и проблем не будет, зато дичь каждый день

Павел Казанков

Всё своё ношу с собой! У меня есть дома йу) (.

Дарья Бекишева

Держать дома рысь опасно!
Это дикое животное.

Кристина Валевач

Подруга держит денег море уходит только на пропитание, у неё огромный вольер во дворе и всегда наготове аптечка что бы рваные раны зашивать.. Животное не предсказуемое, её догу играючи сломал ключицу. .
Не фантазируйте если нет опыта заведите обычного кота.