Руссо Туристо

Истинная сущность человека определяется тем, как он относится .. к горничным и водителям?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Не совсем так. Как человек относится к женщине, таков он и есть (касается и мужчин и женщин). Ни разу не ошибся!

Руссо Туристо

Это как дополнение.. потому что более зрелое впечатление возникает когда видно отношение к животным... тем более к домашним

Никита Козлов 78Rus

Не соглашусь, но не хочу затевать спор. Удачи.

Юлия Артемьева

В смысле, если сам человек к горничным и водителям не относится?

Иван Иванович

Так нет у меня ни водителя ни горничной. Как определить?

Alla Lala

водителям такси например..и горничным в отелях..

Иван Иванович

Так с уважением.. Все мы же не прЫнцы..

Alla Lala

зато принцессы )))

Вера Bdfyjdf

А мне кажется, к каждому, с кем он общается

Лариса Михеева

это люди которые не в купили вкус родины

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да? Тогда меня на ручках должны носить

Кт Мпо Ду.

Так определяй человечность буржуя.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вообще, к обслуживающему персоналу

Акиана

А если нет ни того ни другого?

Руссо Туристо

Тогда... к домашним живот ным!

Акиана

Моя сущность спит

Руссо Туристо

Почему?

Акиана

Люблю животных

Иехидна 🍄

Вы имеете ввиду высокомерие?

В Лад

Проявляется благородство

Tr
Traveler

Откуда такая информация?

Зи
Зинаида

совершенно верно...

Lady Winter 🇷🇺

И к уборщицам..

Руссо Туристо

Еще к животным

Lady Winter 🇷🇺

Тоже верно..

Mister Farid

согласен, люди равны, а работа в "сфере обслуживания" ещё и дополнительный нервак с неадекватами, так что я даже гораздо больше уважаю людей из "сферы обслуживания", даже если вот человек - профессор, например, а что, он чем то лучше? и это даёт ему право смотреть свысока на дворника/грузчика? а попробуй, годика 3 его работу выполнять.. но ты же не такой, не из этой сферы, вот и проявляется сущность таких людей, сейчас даже модное слово "потребл@ди"

Mister Farid

которым все должны и которые смотрят на всех, как на г@вно