Змий-Тимуревич

вы готовы познать все легальные виды заработка в сети?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В виде копеек с накрутки рекламы😂

Змий-Тимуревич

в виде школы

Snova Prishol

Все туфта и все описаны в сети😁

Змий-Тимуревич

хахаха. вы так уверены что материал в общественном доступе?

Snova Prishol

Одна моя знакомая изучала все и пришла к выводу, что 146% развод ... имест тот, кто якобы может научить... у меня свой биз и мне это конечно не надо. Мое дело предупредить тех, кто может повести на это😀

Змий-Тимуревич

ну ну. только я никого учить не собираюсь.я от школы http://zevs.us/reg.php?ref=119034

Snova Prishol

О чем я и говорил...ваша школа имеет по 950 тугриков с каждого лоха😀😂

Светлана Унгалова

готова

Змий-Тимуревич

интересно? лс

Нармина Бабаева

Нет

Змий-Тимуревич

вот и я думаю 😂