Фл
Флюр

Какую задачу поставил Бог человечеству для выполнения наивысшей миссии на Земле?

Ответы
Проталинка С Вами

Освободить свою душу от атеизма . Возлюби Господа Бога своего и возлюби ближнего своего как самого себя. В этих двух заповедях, которые принес на землю Христос заключены все остальные. Если мы возлюбим ближнего как самого себя - мы никогда не сможем ни украсть, ни убить.Но сначала мы должны наладить отношение с Богом.

Ве
Вероника

Человек создан по образу и подобию Божьему,поэтому и дела и мысли у него должны быть чистыми и еще я думаю.что Бог обязал человека заботится о своей планете,беречь ее,приукрашать,ведь планета Земля -наш общий дом ,но современные люди гадят в собственном доме,все ломают,травят и так долго продолжаться не может

Фл
Флюр

🌹

Валентина А

Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле».......
Бытие 1:28

Фл
Флюр

пришли к финишу с ЭТИМ-дальше что?

Валентина А

Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле».
Бытие 1:28

Фл
Флюр

это для РАЯ,Ной дошёл до высшей точки!

Надежда Федорова

Идите и проповедуйте евангелие.входя же в селение больных исцеляйте,бесов изгоняйте,прокаженных очищайте,мертвых воскрешайте.даром получили,даром отдавайте-КОРОЧЕ.БОГ ДАЛ ОДНУ МИССИЮ ЧЕЛОВЕКУ-нести Его любовь ко всем живущим

Татьяна Додонова

Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю и обладайте ей и владычествуйте над рыбами морскими, и над зверями, и надптицами небесными и над всяким скотом и над всею землёю и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

Фл
Флюр

Библия Бытие 1,28

Татьяна Додонова

Умница!!! Знаете Писание!!!

Фл
Флюр

я мусульманин,знаю все

Татьяна Додонова

Похвально!

Валентина Стрижевская

И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

Фл
Флюр

Бытие 1,28

Орхи Дея

"Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле".

Фл
Флюр

мало,добавили бы заповеди.

Фл
Флюр

Из тех людей,которые заселяли ранее Землю,задачу выполнил один НОЙ.Сумел выжить во времена всемирного потопа и продолжился род человеческий-мы от Него.Ной сумел определить место спасения тварей,там же выжил и Он сам.Нам предстоит выполнить более сложную задачу.Собрать "компанию тварей по паре" и переправиться на новую Землю,которая находится на подходе.(1-перелететь навстречу?2-Запечататься в контейнер,отправиться в свободное плавание по околоземным водам до определённого срока и воскресить опять жизнь на новой Земле?)Ученые выдвигают гипотезу,что вода на нашей орбите была до появления Земли.

Орхи Дея

Да, действительно, изначально был только один большой океан воды, который покрывал всю землю. Но Бог хотел, чтобы на земле жили люди, поэтому Он поднял сушу над поверхностью океана. В начале на земле ничего не было и Богу предстояло очень много работы, чтобы сделать жизнь на земле приятной для людей и животных и тогда Он начал творить. Ноем тоже задание Бога до конца было не выполнено. А в остальном, о чём пишите Вы в будущем необходимости не будет. Богом будут спасены те, кто сегодня исполняет Его волю на всей земле.

Фл
Флюр

Если Вы не выполните,Я вас заменю другими людьми и они не будут похожими на вас.Коран.Не обидно будет?!А мне ОБИДНО ОЧЕНЬ!!!

Орхи Дея

Бог никем не заменяет, а предоставляет возможность исправиться, избавиться от того, что неугодно Ему и спастись.

Фл
Флюр

Если Вы не выполните,Я вас заменю другими людьми и они не будут похожими на вас.Коран.Не обидно будет?!А мне ОБИДНО ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Зырянов

эва куда хватил хотя и я думаю(иногда) над этим вопросом и так думаю что в человеке да и во всем что он создал он сохраняет свою Божественную искру ту что мы-человеки называем-- днк

Фл
Флюр

а если они там ВСЕГДА!?

Алексей Зырянов

и как это перестанет на меня влиять

Фл
Флюр

Вам это не интересно?

Алексей Зырянов

скажем не так актуально

Фл
Флюр

понял спс.

Алена Михалева

Честно, боюсь представить. Но знаю точно одно, Земля- это не наш родной дом, и не единственный дом. Это, можно сказать, временная остановка между прошлой жизнью и будущей.

Фл
Флюр

Точно! 🌹У нас 15 планет в нашей солнечной системе и во всех живем мы,но только в определённое время и месте."Это, можно сказать, временная остановка между прошлой жизнью и будущей."-КРУТЬ!!! 🌹 🌹 🌹

Алена Михалева

😉 спасибо)

Лариса Дзис

итак идите и научите все народы,крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа это для спасения души.Плодитесь и размножайтесь это для продолжения рода человеческого.

Фл
Флюр

дополнение:Бытие 1,28 🌹

Лариса Дзис

так и я об этом.

Елена Ветрова

Пожалуйста не трахай всё что движется , это он мужчине ,а женщине он сказал пожалуйста не выноси мозг а.Но люди не смогли с этим справится и по сей день .КОНЕЦ . 🙂

Валя Ачкасова

если человек не остановится в своём движении после того, как достигнет некоторых успехов, то, в конце концов, найдёт богатство вечного Знания и Истины.

Надежда Максимова

Бог создал человека по образу и подобию своему. Бог - творец. Значит, главная задача человека - тоже стать творцом. Для начала - собственной жизни.

Катя Маслова

Эта миссия выполнялась до того пока один брат не убил другого из за того что у него было больше баранов)Хотя он сам не подозревал что он баран)

Мира Рымбаева

Мое мнение. Что каждого человека отправляет на землю, На испытания .И если ты достойно его прошел.Тебя ждет вечная жизнь. вот это его задача.

Фл
Флюр

Сумеем выполнить то,что сделал НОЙ?

Мира Рымбаева

Может быть и выполним. Но наверно спастись смогут только избранные .

Фл
Флюр

А Вы?работаем?

Мира Рымбаева

Если на счет того ,верю ли я в АЛЛАХА . Верю.

Фл
Флюр

мало,вы дб в высшей точке

Алла Беляева

ЛЮБОВЬ... Любовь к ближнему, родителям, детям... У кого в душе ЛЮБОВЬ - тому все по силам... У кого нет в душе любви - тот беден и несчастлив...

Фл
Флюр

🌹 🌹

Виктория М

Совершенствоваться, люди созданы с потенциалом роста сознания и самосознания до тех пор, пока не достигнут вершины самосознания.

Mark Gdalin

Виктория не говори так красиво-самосознание зашкаливает

Виктория М

У кого? У тебя? Тогда ты свою миссию на земле выполнил)))

Фл
Флюр

добавим чуть масла-вкуснее будет.

Виктория М

Масло матерелизовано)

Калерия Савина

После того как Бог создал Адама иЕвы и поселил его в эдемском саду, т.е. в раю на земле и дал им задание , в библии книге бытие 1:26-28.

Татьяна Стрига

Человечество состоит из нас "человеков", а миссия наша придти на землю оставить потомство и тихо уйти предоставив место другим.

Фл
Флюр

Из тех людей,которые заселяли ранее Землю,задачу выполнил один НОЙ.Сумел выжить во времена всемирного потопа и продолжился род человеческий-мы от Него.Ной сумел определить место спасения тварей,там же выжил и Он сам.Нам предстоит выполнить более сложную задачу.Собрать "компанию тварей по паре" и переправиться на новую Землю,которая находится на подходе.(1-перелететь навстречу?2-Запечататься в контейнер,отправиться в свободное плавание по околоземным водам до определённого срока и воскресить опять жизнь на новой Земле?)Ученые выдвигают гипотезу,что вода на нашей орбите была до появления Земли .

Татьяна Стрига

Ну конечно потомство без пары не бывает. Мы проживаем на земле один миг так пусть он будет ярким как та падающая звезда на небосклоне. Проживайте свою жизнь с теплотой к окружающим и Вам оно вернётся утроившись.