Li
Lia

как вы относитесь к отаку?субкультурам?плохо ли отличатся от других?

Ответы
Никита Шаронов

люди изначально разные,но со временем все смешиваются в одну серую толпу..но находятся участники различных субкультур,которые создают другую толпу в которой каждый думает что он не такой как все,а как раз эта идея и создаёт толпу...а вообще надо просто быть самим собой,тогда точно нинакого не будешь похожей))

Геннадий Кофейников

Если по поводу субкультур вы имеете в виду какие-то новомодные спектакли и фильмы, или какое -то там граффити, скажите точнее!

Леди Мила

Если субкультура не агрессивна, не мешает жить другим людям, не портит внешность всякими пирсингами, то почему нет?

Вера Соколова

Отличатся от других не плохо но в меру....я отношусь к этому нейтрально но сама бы не стала никогда эмо или готом

Вл
Владимир

А что, Вы думаете, что приверженцы отаку и др. форм культуры и в т.ч. субкультур - отличаются от других? Чем же?

Миста

отношусь с интересом, даже если не принимаю - у каждого можно чему-то научиться) Отличаться = быть личностью.

Екатерина Коновалова

отличаться не плохо))) плохо наряжаться и вести себя так, когда это граничит с идиотизмом)))

Маргарита Рыбакова

думаю, это нормально отличаться от других, мы не можем быть все одинаковыми

Виктор Здоровец

каждый по своему счастлив в своей тусовке, а кто-то любит одиночество...

Руслан Темчур

главное чтоб это не было кардинально в разрез с общественным понятием

Катя Павличенко

отличаться от других нормально)Это даже видно по моему внешнему виду

Владимир Латынцев

А по Русски Можно и не по фене? Здесь не зона и не клуб полиглотов .

Smile

я не знаю кто такие отаку.. .я сам неформал... люблю выделяться)

Светлана Литвиненко

Нормально отношусь.Все имеет право на существование

Julia ...

нет..пусть делают что хотят только не мешают другим

Eric Rain

я незнаю что такое отаку...к субкультурам хорошо

Наталья Оншина

Я по этому поводу не парюсь, мне однобоко.

Денский

Я сам представляю футбольных фанатов.

Борис Поздеев

Анимешников на кол) А кто такие отаку?

Раиса Кривошеева

Дело вкуса, у меня другие интересы