Nora

слыхали.. про инициативу банкиров блокировать карты клиентов за подозрительные переводы.?🤥 Мол, перевели тебе денег, и если перевод какой-то *не такой*, то всё, пиши пропало. На пару суток блок карты. А то, если особо сильно повезёт, и на целый месяц!..

Ответы
Al
Alexc

всё к добру - чёрный нал никто не отменял, и чем более чудят банкиры тем дольше не отменят.

Nora

Даешь черный нал!🤥

Al
Alexc

правда иногда окружающие тушуются когда я говорю что "я как порядочный наркобарон предпочитаю наличку" ...

Nick Moslem

Да,валить надо эту грёбанную власть со всеми банкирами,нефтегазовыми магнатами!

Nora

а люди пишут для благого дело это..а для какого благого?)

Nick Moslem

Я так не считаю

Виталий Рогов

Занижаешь, дорогая. Можешь по уголовной загреметь на пожизненно

Nora

🤥

Виталий Рогов

Ох, как мне надоели эти круглые бессловестные твари!

Селия Вымри

Правильно. Для того, чтобы налоги платили

Ир
Ирина

А как бороться со всякими там бандитами?

Nora

а не коснется ли это обычных обывателей?

Ир
Ирина

А какие такие сомнительные переводы может получить человек? Делайте все по-белому и будет вам счастье!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это хде так?)))

Nora

в России..)🤥

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ааа.. тада это не удивительно...