Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему балет на льду -- извращение? Фаина Раневская говорила, что есть только 2 вида извращений: хоккей на траве и балет на льду! С хоккеем всё понятно, а балет на льду -- это же так красиво!... И где тут извращенство?

Ответы
Наталья Патахонова

а с хоккеем что не так!?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хоккей на траве -- это действительно извращение!

Наталья Патахонова

ну это вам не Канада, это чисто русское развлечение!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я именно про балет на льду ,что в нём извращённого? Наоборот, фигуристы -- это классно!

Наталья Патахонова

нет, я не против. Мне нравится, только не " ледниковый период"

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мне и ледниковый период нравится ,классное шоу!

Калмахан Токжигитов

Балет на льду не лучше,чем фигурное катание.А фигурное катание это спорт и красота

Марина Ковалева

Это красиво

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот и я о том же! И почему это не нравилось Раневской?