Василий Леман

ударился сын 3 года носом что делать?

Наталия Румянцева

к лору и хирургу, если есть припухлость или синяк

Anton V. Merkulov

Зрачки смотрите, обратите внимание на общее состояние (сонлив ли?) . Если что-то не так, скорую вызывайте.

Станислав Батвиловский

заживёт нос
но
учите группироваться, защищать нос, выставлять вперёд руки, уходить в кувырок
парень же растёт

Сергей

Для начала к врачу сводите.

Галина Жабина

Фингалов под глазами нет? Если есть (по хорошему даже если нет) - к врачу. У моей дочери был симптоматический перелом носовой перегородки. Снимок делали.

Ирина Журавлева

если не кровит и нечего такого, то ни чего....

Иван Мельников

я тоже удорялась надо сходить и сделать ренге может быть трещина а может и перелом