Чеширский Кот

Как же мне не веселиться.. не грустить от разных бед !!
В нашем ме поселился.. полосатый дармоед !
Каждый день он мяуу нам кажет
Каждй день.. и хвост трубой
Если кто его накажет...
Целый день он очень ззлой !!!
Лапами ковры цепляет
И на люстре он висит
Коль на хвост кто наступает
Он ужасно голосит !!!!!!
Мяяуууу )))))))))))

( Ну вот опять дурь посетила !! )

А у вас в доме тоже есть такой полосатый дармоед !!)))??

Ответы
Дарящая Свет

Есть!))))😸😸😸Я по улице иду,
На окошко посмотрю,
Там меня сидит и ждёт,
Самый лучший в мире кот!
Он пушистый,он лохматый,
Рыжий он,не полосатый!
У него,как бархат,лапки,
Когти-острые царапки!
Пышный хвост торчит трубой,
Среди кошек-он герой!
Мартин любит мясо кушать,
Очень любит сказки слушать,
Про мышонка и лягушку
И не ведому зверюшку!
Любит рыбку на обед,
Лучше друга в мире нет!
Чтобы с Мартином играть,
Мне б хотелось киской стать!ПЛЕМЯШКИН СТИХ))))

Чеширский Кот

хороший стих !!

Дарящая Свет

спасибо!

🇷🇺Anna😊

Нет, у нас "хозяюшка".))) Захочу в одной комнате полаю в окно, захочу, пойду в зал полаю или на балкон выйду, буду дружбанов своих обгавкивать. Или, услышу, кто по лестнице идет, тоже надо гавкнуть им как следует, чтоб пореже тут ходили, туда-сюда!

Чеширский Кот

ну без этого низяя !!)))

Елена Данилова

У меня ничего не рвёт. Ей 15 лет, не полосатая, а чёрная КИСА! ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО! ..) 🖼

Анна Матвеева

А как же без рыжей наглой морды? Правда в опале он на летний сезон - изгнан из дома на житье чердачное.

Наталия

Твой стишок не прочла, а практически пропела..) Есть у меня пятнистая кошка, но не висит на люстре..)

Чеширский Кот

а этто потому что она у вас воспитанная очень !)))))

Наталия

толстая она очень!)))

Ѻлегъ

полосатых нет ...есть рыжий и чёрный ...но, они у меня свой кусок мяса не зря имеют😜

Зинъ Черн

Была Дели (деликатная), очень любила висеть на занавесках и лазать по настенному ковру

Галина

Для полного счастья мне только его и не хватало ,их хватает у подъезда .

Карина А-А

Она у меня лысая)))) И она не просто дармоед, а наглейший дармоед))))

Александр Шебалин .

Есть,но правда пернатый.Он на аватарке,просит его погладить.

На
Натали

Есть, но не полосатый и не дармоед, а любимец всех жителей. )

Константин

Наглая рыжая, бандитская морда) Есть сволочь.Но любимая)

Ксения Смирнова

так так Кот!!!!!!!!!!!!!чего это вы сеня от сюда не сбегаете?

Чеширский Кот

То есть совсем не кот!!! То призрак льшь его....
Зеленым огоньком... акаунд охранянт
Пока он смотрит сны.. не зная, про кого
И вместе с тем планшет, старинный заряжает !!
А сам Кот далеко.. совсем в других мирах..
Причудливых порой.. столь разных.. необычных
И сам он по себе.... гуляет в этих снах
От жизненых проблеммм))) чтоб отдохнуть.....
Назойлевых....
И столь нам всем... привычных !!!)))))))

Ксения Смирнова

классный ответ)))))))))))))))))))))))))))

Чеширский Кот

)))))))))))))))))) 🌹

Андрей К

Есть. И ещё три жреца усатополосатых. Прибились

По
Половинка

У бабули два маленьких, такие прикольные....

Алла Нестеренко

Как складно и ладно вы промяукали, Котик))

Бегущая По Волнам

Есть черная пушистая морда в пятнышках.

Natali Shelkovica

🖼

Чеширский Кот

По башке

Natali Shelkovica

погладить.........

Сабрина

Ещё какая! Даже погладить нельзя!

Ли
Лия

Нет.У меня змея 🐍,🤷‍♀️😁

Ли
Лия

У меня сын,купил.С детства мечтал о змее 🤷‍♀️😂

Чеширский Кот

нее змей я неочень люблюю ! но вот лягушки мне нравяться ! спокойные тихие и холодные !

Ли
Лия

Были у нас японские лягушки 🐸.большие,в штанишках,смешные.Они так ночью трещали громко😂Мы их червяками кормили,а когда нечем было,сосиски резали как червяки и давали 😂Они у нас три года прожили

Чеширский Кот

вот лягушка зверь шороший ! а у моей тетки сосед кракодила 2 метрового держал ! так ему курей живых кидали ну чтоб он их ел !! так ему эти куры были по барабану они на нем как на насесте сидели и перья чистили !! но стоило туда какойто птичке залететь ну поклевать там остатки зерна ! то он как пружина разварачивался и все ! нет птички в одно мгновение !

Ли
Лия

👍👏👏👏🤝😁