Евгения Енот

У меня не работает торрент. Просто проверка файлов и стоит на нуле ранше некоторые файлы качало а теперь ничего!!!!

Мээрим Сегизекова

Значит на раздаче никого. Скорость закачки определяется именно людьми, которые раздают этот файл. Ищи другой торрент

Павел Горбелев

обнови торент

Машенька Толкачева

бывает и у меня такая хрень брат. обычно это из за сидов, которых мало. или из за плохих настроек, но если ты ничего не трогал то это не твоя проблема. вот что иногда меняет дело, нажми на загрузку правой кнопкой в торренте, и нажми приоритет скорости Высокий.

Ann __

качай на rutor.org там справа показано сколько сидов и пиров если там ноль то некачай, и не нужно регистрироватся !