Ди
Дикая

А вам говорили , что с высоты их башни, им лучше знать кто вы?

Ответы
Со
Сором

Ещё мне говорили что из Москвы лучше видно что происходит в Донецке, чем мне когда я в нём нахожусь

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Меня и дилетантом обзывали)) А я ответил, что приятно это слышать от морального урода)))

Александр Богдан

Когда другие знают о тебе больше негатива, чем ты сам о себе, то это нормально.

Ди
Дикая

С чего это

Александр Богдан

"Нормально" это в значении "как правило", т .е. чаше всего бывает..

Влад Паладин

Да, но я сказал что с высоты моих прожитых лет я лучше знаю куда им идти..! 😂😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

говорили что Нино влюбилась виртуально но ктож знал то что не шутят.....

Ди
Дикая

Как далеко ты зашёл в мои комментарии, аж но до года

Ди
Дикая

Ещё что нарыл

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты польщена ,женщина?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

расскажи лучше кто этот счастливчик ,которого ты в сети умудрилась полюбить

Ди
Дикая

Почему именно должна была я, просто ответила , что такие случаи бывают

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😠упрямая...ни когда не признается же....

Селезнев Эдуард

Говорили. Подобная оценка ничтожна для меня. Важна здравая самооценка

Aleksander Jakovlev

Говорили,но я выравнивал,сносил им башню,чтобы лучше видели)))

Владимир Никитенко

Морда у меня несколько не вдохновляет на такие высказывания.

👽👽
👽👽👽

Интересно откуда они знают это тоже были на той башне?🤔

Ольга

Пытались,но башня у них оказалось не так высока)))

Не
Немыч

Говорили...но это плохо для них заканчивалось🤣

Fedor Shkenev

"Кто ты такой, чтобы мне говорить-Кто я такой?"

Вячеслав Подольский

Много раз. Жаль нельзя залезть на ту башню🤣

Максим Jw

Думаю да, говорили. Но это ничего не меняет.

Фиан

И не один раз! Вот я и думаю, к чему бы это..

Георгий Кожокарь

- нет , просто прошли мимо - постеснялись !

Михаил Румянцев

Ну, не кто я, а как я должен поступать.

Раиса Бобкова

В мне не интересна высота их башни..

Наталия Каменных

а кто говорил

Сила Ветра

😁 зрение у них сслабое с высоты

Евгений Брунеткин

много раз доказывал обратное