Ольга Гуро-Фролова

Маленький принц,Экзюпери-пародия на что????

Ответы
Валерий Клейменов

"Унесённые Ветром" - пародия на что???

Ольга Гуро-Фролова

пародия на жизнь

Валерий Клейменов

А есть что-то, что не пародия? Сама жизнь пародия, но не у всех!!!

Ольга Гуро-Фролова

поэтому растите свои побеги,не пытаясь найти в чужих путеводителях истину

Валерий Клейменов

Мои побеги уже растят свои побеги а истина для кого то в вине, а истина в том что нужно Думать не только о себе!!! Экзюпери только напомнил об этом! Для кого то даже напоминание об этом оказалось пародией... сочувствую вашим близким...