Ди
Дильмурат

Как вы думаете, пошла бы популярность на пользу Спрашивалке, или навредила бы ей?

Ответы
Сепфора

Кому суждено, те уже здесь. Многим людям она не нравится, поэтому они надолго здесь не остаются. И вскоре даже забывают о том, как она называлась. Пусть лучше Спрашивалка будет чем-то секретным.

Ди
Дильмурат

Пока что Вы первая, с кем я согласен)

Сепфора

Моя подруга считает её воспоминанием из детства.

Ди
Дильмурат

Спрашивалку?

Сепфора

Да

Ди
Дильмурат

Весьма интересно

Сепфора

Что интересно? Этот факт?

Елена Новак

50 на 50, скорее всего, сейчас многие пользуются аском, поэтому про это место многие забывают

Ди
Дильмурат

Есть ощутимая разница. Аск - вопрос задают непосредственно кому-то. Тут вопросы на засыпку.

Елена Новак

Тоже верно, но я считаю, что нынешнему поколению вопросы на засыпку менее важны, нежели обыденные вопросы кому-либо

Ди
Дильмурат

Думаю, что Вы правы, только не знаю, какое поколение Вы подразумеваете под нынешним

Елена Новак

Ну, я имею ввиду подростковый возраст от 12 до 18 лет. Хотя может и люди постарше придерживаются этого

Ди
Дильмурат

Думаю, и люди постарше тоже придерживаются. А Вам сколько лет?

Елена Новак

21, но на аске я не сижу

Ди
Дильмурат

О, да мы с Вами ровесники. Меня там, к слову, тоже нет

Ак
Аквамарин

если бы спрашка не была популярна,то на ней люди сутками бы не зависали

Нина Степаненко

она и так имеет популярность среди людей в понимании привлекает...

MคLꭵήค

Она сама себя везде рекламирует, скоро популярность возрастет

Июнька

Привет! доброе утро)в принципе спрашка-сжиратель времени!

Ди
Дильмурат

И Вам доброе утро) Ещё какой)

Маргарита Гракович

в ближаишем будущем популярность еи не грозит

Ди
Дильмурат

Тоже так думаю

Ле
Лета

в смысле популярность, и где? в топе соцсетей?

Багдат Избасаров

а что плохого в популярности думаю на пользу

Дайлова Надежда Гомель

Конечно пошла бы.Так она и так популярна.

Нина Н-Ва

Любое общение и информация о нём - хорошп

Людмила Державина

ну что такое спрашивалка...бестолковка...

Шепот

а она разве не популярна?)))здрасте))

Шепот

на пользу?почему?

Ди
Дильмурат

Уютно тут) Нет шума. Много людей - массовая доля молодых и глупых возросла бы в разы. Чтобы поддерживать популярность, администраторы сайта вносили бы изменения, регулярно обновляли бы его, превратив в итоге в безликую социальную сеть, коих тысячи. А так - лично для меня Спрашивалка остаётся самобытным проектом, непохожим для других)

Шепот

соглашусь с вами

Ди
Дильмурат

Рад этому)

Шепот

😊

Солоха

А какая ей нужна популярность

Rima Kravcenko

так она и так популярна

Я Счастливая

Сайт и так популярен

Ди
Дильмурат

Я про посещаемость сайта в абсолютных показателях

Я Счастливая

Думаю, будет перегруз)))

Ди
Дильмурат

С этим-то админы справятся. Но представьте массы молодёжи с инстаграма и ВК тут. Они тут всё загадят

Я Счастливая

Не думаю

К@
Калинка @@@

Чем бы навредила?

Ди
Дильмурат

Из моих комментариев: "Уютно тут) Нет шума. Много людей - массовая доля молодых и глупых возросла бы в разы. Чтобы поддерживать популярность, администраторы сайта вносили бы изменения, регулярно обновляли бы его, превратив в итоге в безликую социальную сеть, коих тысячи. А так - лично для меня Спрашивалка остаётся самобытным проектом, непохожим для других)"

•*
•°•°Хан *•°•°

Вообще пофиг!

Ди
Дильмурат

Даже мнения на этот повод не имеете?

•*
•°•°Хан *•°•°

Мне всё равно на эту спрашку. И что там с ней будет.

Ди
Дильмурат

Пофигизм - вещь удобная

Галина Седова

Уже-вредит...

Ди
Дильмурат

Каким именно образом?

Галина Седова

Такие вопросы пошли-нудные и серьезные..сплошная наука..

Ди
Дильмурат

То ли ещё будет

Галина Седова

Вот-вот...

Елена Данилова

да

Ди
Дильмурат

Что "да"?

Елена Данилова

да и пошла бы и навередила

Ди
Дильмурат

Даже так