Чорный Всадникъ

Я к Вам пишу, чего же боле?
Я не могу уже нигде!
Теперь я знаю чувство боли,
Когда уж предали везде!
Смотрю вокруг и что же вижу?
Везде смятение и мрак!
Но никого я не обижу,
Будь друг ты мне, иль будь ты враг!
А Вы умеете прощать предательство?

Ответы
Анна Матвеева

Чтобы не приходилось прощать, нужно просто заранее это предполагать. Люди слабы на искушения, все может быть. Жить без ожидания чего-то спокойнее.И тогда сможете все и везде!

Яна Шутова

Нет, всегда помнишь, что человек если предал 1 раз, то и в следующий раз опять предаст. Хотя я общаюсь с такими людьми, так как "люди разные нужны, люди разные важны!"

Sergey Abramov

Предательство нельзя прощать. Предавший человек переступает черту, возврат за которую невозможен. Значит, при следующей возможности он предаст снова и снова...

Геннадий Кириченко

А Вы собственник? Если Вы любите женщину, а ей лучше с другим, не будьте эгоистом, пожелайте ей счастья. Любовь приносит только радость, а эгоизм - боль.

Владимир Асиновский

Я Вас люблю. Вы мне поверьте. Пришлю валюту Вам в конверте. Может евро. может гривну или лори и тенгу. нАПИСАЛ БЫ Я ПОБОЛЬШЕ. НО ПРИДУМАТЬ НЕ МОГУ

Мария Петрова

Я не бог и не идеальна. Мне сложно простить предательство. Вероятнее всего все зависит от ситуаций и человека кто предал и по какой причине.

Вера Лысенко

Я к Вам пишу, чего же боле? Чего же боле, что я могу ещё сказать, Теперь я знаю в Вашей воле прощать, Прощать, прощать, прощать.... ДА!

Наталья Османкина

Можно сделать вид, что простил, жить потом с этим, но на душе, как не крути, останется чёрное пятно и не вычерпать ложками боль

Яю
Яюлия

Да, зачем лишний яд в душе носить. Простила улыбнулась и забыла, ушла от человека потому что с ножом в спине спать неудобно.

Юлия Коновалова

Предавший раз предаст и во второй....простить то можно...только продолжать отношения с таким человеком смысла не имеет...

Наталья

Нужно простить, Иначе с этим трудно жить, Простить но и проститься. Иначе все повториться рано или поздно

Аптер Пётр Яковлевич

Меня никто не предавал,поэт.Такому мне трудно судить,но прощать всё равно нужно всех.Так заповедал Бог

Елена Исаева

с большим трудом. Обычно я стараюсь с такими людьми разорвать отношения или уменьшить их до минимума.

Лилит

Нет,не дано мне это,да и зачем -предав один раз,предаст и другой,и постоянно прощать до самой смерти?

Наталья Могилева

Я, наверное, не умею держать удар и потому, таких, которых вы называете предателями, просто избегаю.

Карина Калина

Умею, и прощаю. Иногда пытаюсь дат ь объяснения поступкам человека, а иногда простобезразницы

Ел
Елена

Конечно да. Вот только простить это совсем не значит продолжать поддерживать отношения.

Е*
Евгения *****

Прощать нужно, но и бежать от такого человека тоже.....предавший раз предаст и дважды

Арина Богуславски

Привет! Да, я все прощаю, предательство тяжелее, чем обиду, но прощаю. И ОТПУСКАЮ

Вера Петровец

предательство забыть сложно.., а мстить не нужно, пусть будет на его совести.