Dj Suhanov Breack

укожите относительно каких тел пассажир автобуса находится в покое, относительно каких тел он движется

Наталия Денисенко

Относительно водителя, кресел, пассажиров он не движется. Относительно дороги, знаков и т. п. движется

Елена Кутузова

относительно автобуса - пассажир надотится в покое, а движется, ну например, относительной автобусной остановки

Михаил Магжанов

относительно тел водителя и кондуктора (если конечно, заплатил за проезд) -в покое.

Юлия

ахахахахах)) ) Адиль)))