Мисс

Столько парней,а выбрать не с кого..нет родной души...Для вас родство душ важно?

Ответы
Анатолий Фамильченко

Моя любовь,моя судьба где ходишь ты как ворожба?
Где мне принять святой обет? Тебя быть может вовсе нет?
Но ведь бежит по венам кровь! Приди ко мне моя любовь!

Когда все люди далеки и мир грозит бедою злой,
Тону - не подадут руки,упал – так жди что пнут ногой.
А может так устроен свет? Не в глаз ударят – значит в бровь?
Но неужели счастья нет? Дай веру мне моя любовь!

Когда темна вокруг земля, не видно верного пути
И цель что так была ясна– пропала , сколько не смотри.
Я знаю пропасть впереди, услышь молитву моих слов!
Ты надо мной звездой свети, веди меня моя любовь!

Владислав

вы ищете особенное,но его не существует,роль можно отыграть,согласно вашей сложной архитектуре,но потом всё равно все станут самими собою

Юлия Пак

Эти парни мужчинами станут не скоро и не факт, что станут. Так что присмотритесь к тем, кто постарше и кое-что уже начал понимать.

Zaira Baimysheva

Ольга вы что с ума сошли или что?? они вас сами найдут и выберут..соплями не раскидываетесь ..соберись..улыбнись и иди в перед..

Тетушка Сова

Вы же не можете выбирать - вот этого душа мне роднее, а эта менее родная, отложу ее на потом? Или свое, или нет.

Везучая !

Очень.Есть люди,к которым тянет.Даже,если человек далеко.Такое впечатление-что ты его знал давным-давно.

Владимир Асиновский

Да. Можно сказать иначе: если бы были одинаковые биотоки. то были бы и родными души

Андрей Попов

Очень ! Половинку надо чувствовать ! Это даёт уверенность что она твоя ! 😊

Геннадий Менжулин

Я один не потому, мне не найти не кого, а потому, что мне не всё равно.

Алексей О.

Меня бери, ёпта, с ипотекой и Окушкой и всё равно ЖИВОГО !!! : )))

Sa
Sabrina

а приведите конкретный пример, что для вас "родство душ"?

Михаил Апарин

Очень важно я бы сказал что самое главное в отношениях

Таня Танина

пока мне души не нужны если хороший жеоебец я радуюсь

Игорь

Для меня важна любовь а на остальное мне как то по.....й

Счастливый Случай)

кроме души все-таки еще есть и тело, тут важен баланс

Ильяс Мамаев

Вы наверное не обращаете внимания и сами не желаете

Гульназ Губайдуллина

Как ты встретил своего спутника жизни, и живи с ним!

Мисс

с кем

Гульназ Губайдуллина

С кем ты встречаешься

Мисс

ни с кем

Философ Из Приднестровья

Если не прятаться за картинкой - то Вас выберут.. )))

Елена

я согласна что за родство душ надо бороться.

Петр

А ты в глаза смотри... Может, что-то и увидишь.