Мистер Исключительный

Что можно сказать о муже, который из-за плача грудного ребенка, вынес его на балкон в морозную ночь?

–1
Ответы
Зингершухер Цыля

😁Я вспомнила случай. Купили мы месячного щенка овчарки. Она ночью так скулила, что всем было уже плохо. Я ее вынесла на мороз. Она замолчала и стала трястись. Я ее занесла обратно и укутала в теплые тряпки. Она тут же уснула.

Татьяна Черненкова

Идота кусок, безмозглый папаня, его самого надо голого на мороз ...только это уже не поможет и не научит ничему, у него уже мозги отморожены..с детства.

Lаzy

Не могу ответить на этот вопрос- все возможные слова запрещены правилами са1та. Меня больше удивила мать, которая позволила ему сделать это.

Стас Васильев

А зачем о нем говорить. Связать голого и выкинуть Омар Кхуям с балкона... И такое видео растиражировать по интернету и телевидению.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

🤦‍♀️и таких придурков полно. Надеюсь что мать голову не потеряла и ушла от мудака. Ребёнок важней!! Чем тварь эта одноклеточная

Юр
Юрий

Сказать должна полиция. Отбив мужику почки. Достаточно отвезти в участок и шепнуть мужикам, что он делал со своим ребёнком...

Ла
Лариса

О мужчине уже ничего не скажу,а вот о матери ребёнка,которого вынесли на балкон...хотя, наверное и тут всё запущено....😒

Ирина

Может что-то с головой у него?... потому что у младенца может быть множество причин плакать...а чем всё закончилось? 😐

Ирина

А ребенок не пострадал?

Мистер Исключительный

Мать успела занести младенца в дом.

Ирина

Слава Богу всё обошлось...но и семья разрушилась однако...продолжаться так не могло уже начал н

Мила Видная 🇷🇺

Ребёнка забрать, а самого надо на балконе оставить на всю морозную ночь, что о нём говорить-нельзя такого позволять.

Наталия

А что про него сказать, про покойники только хорошо можно, плохо нельзя. А такой муж который так сделал это покойник

Мистер Исключительный

реальная история. мне рассказали.

Наталия

обалдеть. неужели бывают такие долб.....бы? сорри за мои слова

Мистер Исключительный

вы правы, по другому и не назовешь. что может послужить такому поведению, и ведь нет никакого оправдания. За это только срок!!

Наталия

он не готов быть отцом, его стерилизовать

Мистер Исключительный

согласен. только так.

Георгий Ламбоцкий

Пересмотрел "17 мгновений..." сцену пыток радистки Кэт. Попингвинит, орать перестанет. Может быть раз и навсегда.

Мистер Исключительный

Да, ты прав, надо обе стороны послушать.

Георгий Ламбоцкий

И не знаешь кому верить

Мистер Исключительный

не суди, и не судим будешь. верная поговорка.

Георгий Ламбоцкий

Еще как верная

Полина Скальпель

В тюрьму его, что тут говорить. Оставление ребенка в опасности. А сначала его на том балконе запереть на сутки.

Светлана Радуга

Смотря, как вынес. Если тепло укутал , качает, то нормально. Ребенок на воздухе быстрее уснет и успокоится

Елена

То, что ребенок ему был не нужен изначально, но женщина наперекор ему родила. Поэтому спрос с женщины.

Наталья

Дебил, избалованный маменькин сынок, таких сейчас большинство. Мамы ужасно воспитывают мальчиков.

Наталья

💋

Ан
Анатолий

Этого , так сказать "сынка" самого надо на балкон голого запереть . И пока сто раз клятву не проорёт о том , что НИКОГДА не обидит ни одного ребёнка ...

Наталья

Поздно исправлять. От таких лучше просто не рожать. Пусть живут со своими мамочками, которые их так воспитали.

Ан
Анатолий

Наталья , это я к тому , что уже есть дети от таких дебилов . А - рожать или не рожать , разумеется ВАМ , женщинам решать.

Наталья

Вот она и решила рожать от дебила. Видно тоже ума мало.

Кто Его Знает

Эт как спросить мнение о Гитлере.Зачем только?Это не его минус а твой что вообще с таким связалась!

Ava Harris

Психически нестабильный человек. Разумно мыслить он не смог когда стоило бы, и гнев взял верх.

Волга

Поставить его по грудь в прорубь и сверху водичкой поливать,чтоб сдыхал постепенно

Николай Костров

УРРОД... НЕЛЮДЬ... ТВАРЬ... МРАЗЬ... У меня Двойняшки, Мне ль не знать, что такое Малыши...

Мишка Квакин

Если вышел сам, одетым и с укутанным в теплое ребенком, то это поступок мужа