Люба Griceнко

почему даунам можно водить машину а шизофреникам нет ?

Константин Чеклецов

Так и алкаши водят. Скоро разрешат всем, потерпи маленько, прямо из дурдома поедешь на собственной тачке.

Саша Дроздов

Вообще а в первый раз слышу... но думаю что потому что люди с синдромом дауна просто ограниченые. т. е из за другого числа хромосом они развиваются не так. но они понимают что им говорят и вообще. а шизофрения это психическая болезнь с голюцинациями и разговорами с мифическими существами так сказать.. ему могут ТАМ сказать убить кого нибудь. он и убьет...