Андрей

почему весы шизофреники

Галина Майорова

ТЫ что???? Весы самые самые!!!! может проблема в тебе?!

Андрей Смирноff

согласна на все 100%..потому что они не знают, чего хотят.. мучают и себя и близких.. отсюда и проблемы

Антон

это исключительно вопрос восприятия. Но мне они тоже не нравятся)

Роман Боровков

Я тоже заметил. всех кто знаю. Да есть немного.

Лена Олейник

Среди любых так называемых знаков зодиака есть шизики

Лиана

Потому что мы смотрим в Мир, как в зеркало.

Артём Иванов

смотря с кем они общаются

Ирочка Филатова

Это не так. Момент когда весы впадают в крайности видимо, вам кажется шизофренией. Шизофрения это когда человек общается с неодушевленным предметом, бежит от несуществующей в реале опасности и тп.