Ольга Захарова

гороскоп, , почему рыбам следует избегать весов))

Александр

рыбам следует избегать крючка с наживкой!...

Дмитрий Разумов

рыбам следует избегать огненных знаков, чтобы не пожарили))

Олеся Лосева

потому что весы лицемеры и манипуляторы

Светлана Сорокина

Эти знаки могут сойтись на том, что не ждут друг от друга понимания. И при всех "за", держат внутри себя уединенное местечко, куда даже самый лучший друг не допускается. Должен заметить, что Рыбы мистически влияют на состояния здоровья Весов.

Наталья Никишина

Потому что после весов они попадают в сумку, а из сумки на сковородку.. .
Это бывает очень печально.. . 🙂 (шучу)

Квиконс опасный аспект, так как может привести с одной стороны к разрыву отношений, а с другой стороны к постоянному взаимопритяжению.. . А мы работать и прорабатывать не любим, из-за лени и малого знания (что впрочем также от лени) , и рискуют такие союзы превратиться в самоистязание: и вместе плохо, и расстаться тяжко...

Улан Чыйбылов

В каждом случае без исключения всё зависит от продвинутости личности. Самые развитые могут общаться с кем угодно и создавать прекрасные отношения со всеми. Ситуация Весы - Рыбы не плоха, как и любые другие ситуации не плохи, просто мы не знаем конкретно, кто человек Весы и кто человек Рыбы. Как мы можем сказать о типе их отношений?. .

Если взять ситуацию неразвитых типов, то даже тогда Весы - Рыбы не могут не контачить совсем. т. к. Весы знак мужской, Рыбы - женский. Если парень Весы и девушка Рыбы - то к гадалке не ходи, будет любофф.

В общем, всё зависит от степени развитости индивидов в каждом конкретном случае. И учитывать пол знака и его представителя.