Надя Стекольщикова

совместимоть весов и весов

Дима Пилипчук

В людях одного с ними знака Весы чувствуют не только свое отражение, но и партнера, и противника. Благополучный брак возможен, только если разных типов. Но.. . хочу отметить, что при нынешних знаниях психологии, можно ужиться и с Большим Нигодяем! Но я бы это не советовал!

Анастасия

если есть любовь - то все в ваших руках.. а если любви нет.. то и не надо.. трудно приходится уживаться одинаковым знакам