Барин В Мехах

Новый год такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже… По-моему, при встрече нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. Не надо забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилистее морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег… (с) А.П.Чехов

Ответы
Асылхан Мухидинов

Смерть -- Это большой переход...к которой надо тщательно готовится...лучше даже чем задачи по квантовой физике...Новое всегда хорошо...старое доброе...надо встретит его..Новый год..приветливо...Седина украшает...морщины...труд...жена еще ближе...больше ребят...хорошо можно замаскироваться среди них .когда жена ищет...наше богатство..не в деньгах счастье...будет здоровье....сами наполнят...дом...Что же Вы Барин...так программируете...и себя и у других...?

Барин В Мехах

эх..сразу видно, что ты не читаешь классику) это ж сарказм)

Асылхан Мухидинов

Но извините...слова...действуют на человека...Если Антон Павлович так написал то я с ним здесь не согласен...Да с классикой не очень дружу...дружу с научной фантастикой.....Извините что не понял...

Julia Paawel

Даже если это Чехов...он просто человек))) сарказм ужасная штука...прямая дорога к язве желудка)))

Барин В Мехах

понятно что это юмор...но как же тонко)

Julia Paawel

)))))

Светлана

Надо же...как вас завернуло....а как же меха?)))

Светлана Булавина

каких ребят?

Барин В Мехах

детей)

Светлана Булавина

у тебя разве есть?

Барин В Мехах

а здесь причем)

Светлана Булавина

ты ж это с собой ассоциируешь