Игорь Игоревич

Олимпиада 2014. Почему Россия достойна принимать Олимпийские Игры?

* Да, важный аргумент, Вин Чун

Елена Коннова

так как достигла того что хотел гитлер . он же придумал их

Анна Шаповалова

Её не будет.
Новое землетрясение в Сочи уничтожит всё.

Андрей

это торжество коррупции

Ол
Ольга

А разве Россия чем то хуже других? ) тем более это какая то олимпиада, на нее из самой России мало кто поедет потому что она нахрен никому не нужна.

Александр Сам

....почему бы и нет.

Лея Премыслер

Россия более других стран достойна принимать Олимпийские Игры (в древности во время их прохождения прекращались все войны) , поскольку за всю свою историю не вела ни одной захватнической войны. А все народности, присоединённые к Российской империи и СССР сохранили свои культурные традиции и язык, пользуясь равными правами со всеми народностями, входящими в великую державу.

Андрей Жмырев

уже решили давно что Россия готова (читай прессу)