Фар Тук

Что можно сказать о такой ситуации? В класс пришла новенькая девчонка, только что переехавшая из другого района, и один из одноклассников сразу переключил всё своё внимание на её пупок. Каждый день он бегал за ней, не отрывая глаз от её пупка, а когда она дала свой номер телефона другому парню, а с ним так и не пообщалась ни разу, он очень расстроился.

–12
Ответы
Олег

Парню повезло, что она с ним так и не пообщалась. Можно только представить, что это была за девочка. Ведь парень "бегал за ней" т.е. не рядом, не впереди, а именно за ней, или позади неё и при этом не отрывал взгляд от пупка. Вопрос, Где у девочки был пупок?

Га
Галина

в школу вообще то раньше учиться приходили, в школьной форме....там пупков не видно было.....а сейчас зачем в школу приходят с голыми пузами???🙈🤔

Фар Тук

У неё плоский живот, а не пузо

Га
Галина

хорошо, пусть живот.....но чего он не под одеждой--это же все таки школа, а не пляж и не улица.....

Фар Тук

Мама ей говорила

Антонио Гареев

Ничего. Придурок тот, что все бегал вокруг вместо того, чтобы взыюять и подойти поговорить и т.д.

Фар Тук

Так он пытался с ней поговорить

Антонио Гареев

Все равно - дурак т.к., бабы ни стоят того, чтобы за ними бегать.

Фар Тук

Она девчонка

Дмитрий Тарасов

Сквозь одежду на пупок смотрел,или в эту школу дети голые ходят

Фар Тук

Нет, но она ходит в топике

Дмитрий Тарасов

В школе?

Андрей Григорьев

Ничего тут сказать нельзя, кроме того, что он дебил

Фар Тук

Почему?

Андрей Григорьев

Патамушта

Фар Тук

А она?

Андрей Григорьев

А она просто прикольная девчонка

Фар Тук

Чем она прикольная?

Андрей Григорьев

Ну если только пришла, и сразу на себя внимание. Прикольная значит. Откуда я знаю, чем, но точно прикольная

Милош Йованович

делов то куча в детсаду.

Фар Тук

Это школа

Милош Йованович

это не важно.Мысли то детсадовские.

Игорь

О, Боже, ещё один озабот.

Михаил Пухов

Несчастный.

Фар Тук

А она?

Михаил Пухов

Это её пупок, пусть носит.

Фар Тук

А ему что делать?

Михаил Пухов

Пусть фото с пупком найдет и смотрит, смотрит, смотрит.