Go
Gold014

Всемирная паутина интернета, и общество, люди в ней через несколько лет?

Ответы
Людмила Сибилёва

Тенденции уже видны. Становится страшно: отрыв от реального мира, встреч с родными и друзьями. Есть, конечно, плюсы - быстрая связь и решение дел, но....угроза проникновения в личную жизнь, ненужные контакты... как на этой страничке "вопросы тебе". Много раз уже удаляла "спрашивалку", но она снова появлялась...

Go
Gold014

Согласна. Хороший ответ. паутина нас поглощает, и это только начало...

Людмила Сибилёва

к сожалению...

Владимир Кузнецов

Как опухшие колобки со светящимися голубыми глазами среднего рода...

Go
Gold014

СуПерЗамеЧатеЛьно!

Ольга Сивак

....и вдруг у всех резко отрубают электричество и все в панике 🙂

Go
Gold014

Вариант

Ольга Сивак

трагический вариант, может у кого повеселее есть 🙂

Go
Gold014

какая веселая!

Оксана Никанорова

только это и останется. судя по жизни и дружбе только в инете...

Александра

страшно представить ибо ничего позитивного на ум не приходит

Любовь Шушкова

одичают и забудут, что есть спорт. жизнь, развлечения...

Go
Gold014

эти фразы заезжены.. Да, адекватный человек может так поступить. А зависимые, как с такими быть? Или, как высказался один пользователь, надо,выключить свет.. Так ведь и рубильник не поможет, такие люди неадекватны.. пойдет мочить всех подряд.., и близкими не побрезгует. страшно подумать! ведь как в сша..

Любовь Шушкова

таких людей лечить надо)

Go
Gold014

возможно таких уже не вылечить.. думаю 27 стран Европы, т.е. Евросоюз, уже сейчас должны задуматься и решать........

Любовь Шушкова

никто этим заниматься не будет, потому что многим выгодны такие люди!

Go
Gold014

таким общество и сильно, когда объединяется. если каждый будет думать так ... естест ничего не будет, а будет только хуже....

Юрий Ильенков

Думаю, что через несколько лет ничего не изменится

Go
Gold014

еще как изменится. прогресс не спит..)

Юрий Ильенков

Пройдет несколько лет, посмотрим, по-настоящему нового-то уже в этой технологии вряд ли уже что-то будет

Go
Gold014

а вот и посмотрим 😉 тут даже не в технологии дело. интернетзависимость - это что зависимость от наркотиков и многого подобия, представьте, что будет с обществом...

Юрий Ильенков

до этого же не произошло ничего из ряда вон выходящего, а процент идиотов и других специфических личностей в обществе всегда присутствует ) так что не переживайте, все в конечном итоге будет хорошо

Go
Gold014

успокоили )

Максим Догаев

все за компами будут сидеть и толстеть)

Владимир Плешков

Даж не знаю, таким и останется.

Go
Gold014

не думаю )

Дамир Ахмедшин

так же как сотовый телефон

Ив
Иван

БУДЕТ ЛУЧШЕ....ПОСЛ 2029 ГОДА

Go
Gold014

2029 люди будут рабами нета!!!!!!

Виктор Терентьев

станут тупыми

Go
Gold014

.. и страшными )

Go
Gold014

будут плевать на себя и на окружающих

Igor Parshin

как и сегодня

Go
Gold014

Сегодня, скажем, третьеклассники

Igor Parshin

возможно

Александр Стрихалев

Люди-роботы.

Go
Gold014

)))

Валентина Пешкова

Они уже там.

Go
Gold014

)))

Илья Казмирчук

Пауки)

Go
Gold014

)))