Лукас Шакал

Просвещение в инфернете, кто-то знает много, кто-то знает почти, можно же признать что ты не самый эрудированный перец в колхозе, кроме меня и тех двух чуваков. А вы способствуете распространению знанию в мире интернета? Знание - сила (Магнус Красный)

Ответы
(*
(*_*)

Инструмент

Лукас Шакал

хм... перфоратор

(*
(*_*)

Цель ?)

Лукас Шакал

я вам про "Эффект бабочки" и откуда оно взялось, а вы мне про инструмент 😞

(*
(*_*)

А я знакома с данным произведением ) любое знание это инструмент)))

Лукас Шакал

умничка, завтра пойдёшь в атаку первым)

(*
(*_*)

Нет уж , вы там как нибудь сами ))))