Борис Аникин

Моль одежду ест, горе — человека. Стойко справляетесь с проблемами?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Да есть такое но есть много способов борьбы или во все можно не бороться если есть шкафы плотные если всё не плотные.Я в тайге когда на долго использую шкурки мандаринов и апельсинов сущённые они не переносят их для других полынь.Способов много и у каждого он свой.Кто-то покупает специальные ароматизаторы против моли.

Актиния

Если на все смотреть не как на проблему , а как на задачу .... Неизвестных слагаемых становится меньше

Ан
Анна

Бывает перекладываю на другие плечики

Борис Аникин

и это правильно. Помогай тому - кто помогает тебе.

Ан
Анна

Жизнь,тогда проходит впустую

Борис Аникин

как раз нет, Меся глину и обжигая, мудр не станешь, у всего есть всему мера,помните о золотой середины.

Ан
Анна

Спасибо большое 😊!

Ир
Ирина

Плохо справляемся, надо бы лучше.

Ир
Ирина

3 или 5 это дни?

Борис Аникин

число три и пять, три звучит резко пробуждает мозг, пять подобен щелчку, по пробудей про себя это сказать при разных этонаций и услышите себя.

Ир
Ирина

Попробую, даже если это шутка.

Борис Аникин

никаких шуток, говоря эти цифры будете концентрироваться на задачи даже если эмоции будут негативные переполнять тоже считайте даст возможность вам, сделать определенные выводы дать ответ, либо взять паузу для ответа и т.д. тренируйтесь.

Ир
Ирина

Хорошо. Надеюсь поможет.

Ан
Анна

стараюсь

Muhiadin Tulemisov

стараюсь