Андрей Земсков

Выгодное ли дело открыть ретро магазин? Не дорогой антиквариат а простые ретро предметы быта, ретро игрушки? Я бы

например купил бы для интерьера торшер аля-60-тые и проигрыватель грампластинок 60-70 годов.

Екатерина Ахметова

В интернете есть всё! Но не то что мне нужно. Если есть связи, поставщики - откройте! Но, успейте его окупить + навар. тупо игнорируйте всё. Вплоть до сноса магазина или захвата омоном.