Марина Шкляева

хочу магазин открыть с быт. химией. с чего начать? очень ли трудно организовать все?

Anna Berry

А как вы думали? Тут всё сложно.

Павел Бодров

Очень. Начните с рентабельности этой торговой точки.

Ната

Это просто как с 0.Название -Золушка. И несколько оттелов. По малому-от быта сего для жизни.

Самаэль Аун

Начните с выбора проходного торгового места. Чтобы был постоянный поток покупателей. Обычно делают рядом с магазинами другого ассортимента. Потом сделайте выносной штендер (рекламный плакат) и организуйте первоначально акции для привлечения клиентов. (можно совместно с производителями бытовой химии. ) Удачи!