Ник 137

Интересно....а до какой степени нужно правителям презирать свой народ, чтобы покупать для украшения масквы искуственные деревья сакуры на 30 с лишним милл. рублей, и допускать выпрашивания денег у народа на лечение детей ?

Ответы
Людмила Миронычева

ВОТ-ВОТ!!!Я всегда возмущаюсь,когда начинают выпрашивать деньги на лечение детей!!! ВСегда им кричу: "Да создайте же вы специальный фонд государства помощи таким детям!!!Уже давно пора это сделать!!!ЭТО ВАЖНЕЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ВСЯКИХ МОСТОВ И Т,П, И Т,Д.!!!!!

Мавр Сделавший Доброе Дело

Голосом мужика из мультика"Падал прошлогодний снег"..-Стану царём — первым делом, первым делом...сакуру..А то что это за жизнь, без ...сакуры?")))(с)

Vi Za Vi

На этрм можно хорошо обогатиться. У нас коррупция ,как в африканских странах,аообще противно жить и говорить об этом

Григорий Таланов

потому как правители не из НАРОДА,а инородцы

Леонид Гове

Не только презирать,но и насиловать.

Angelina Goncharova

Стыд - не ёлка -глазам не колко

Александр

А это не их народ, они мутанты.

Маргарита Гракович

интересного очень много

Валентина Беленькая

Так им и задайте вопрос.

Уральская Рябинушка

Дуракам закон не писан