Вот Так

Вас «неправильно» захватывают? Откройте учебники по Великой Отечественной, посмотрите, как Красная Армия освобождала города.
Хотите «правильно»? Тогда авиация и артиллерия несколько дней проутюжат город, ракеты как следует почистят огневые точки, а потом заходят танки с поддержкой пехоты. Выстрел из окна по нашим – танк разворачивает орудие, в три выстрела складывает дом и едет дальше. Посмотрите фото Киева от операции 1943-го, оцените состояние улиц. Вот это ПРАВИЛЬНО, по учебнику войсковой науки.

Ответы
Екатерина Емелина

Ветеран армии США, офицер сказал, что Россия воюет в белых перчатках.
У него поинтересовались, как бы действовали на месте России США.«Как кувалдой. Киев бы горел. За примером далеко ходить не нужно — посмотрите, как воевали США в Ираке. От Мосула ничего не осталось. Останки гражданских вытаскивали из-под обломков еще полгода после так называемого освобождения города. Американцы долго бомбили город. А потом проводили зачистки.Если бы американцам нужен был Киев, они бы сделали с ним то же самое, что с Мосулом: сначала сожгли, а потом взяли бы под контроль все, что осталось», – резюмировал Крапивник.

Вот Так

Да, слышал его, умный мужик

И*
Ирина *Z

Так это "А НАС ТО ЗА ШО" звучит уже давно и постоянно. И тем не менее, уже и зарубежные "партнеры" давно признали, что слишком уж гуманно ведут русские СВО. Берегут русские гражданских на Укарине.. И с этим никто не спорит, кроме украинцев, конечно же.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Какое нижнее белье (или купальный костюм) на мужчине вы считаете наиболее сексуальным? 1) треугольные плавки 2) слипы 3) боксеры 4) шорты 5) семейники?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Какое нижнее белье (или купальный костюм) на мужчине вы считаете наиболее сексуальным? 1) треугольные плавки 2) слипы 3) боксеры 4) шорты 5) семейники?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Какое нижнее белье (или купальный костюм) на мужчине вы считаете наиболее сексуальным? 1) треугольные плавки 2) слипы 3) боксеры 4) шорты 5) семейники?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Какое нижнее белье (или купальный костюм) на мужчине вы считаете наиболее сексуальным? 1) треугольные плавки 2) слипы 3) боксеры 4) шорты 5) семейники?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Какое нижнее белье (или купальный костюм) на мужчине вы считаете наиболее сексуальным? 1) треугольные плавки 2) слипы 3) боксеры 4) шорты 5) семейники?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Какое нижнее белье (или купальный костюм) на мужчине вы считаете наиболее сексуальным? 1) треугольные плавки 2) слипы 3) боксеры 4) шорты 5) семейники?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Какое нижнее белье (или купальный костюм) на мужчине вы считаете наиболее сексуальным? 1) треугольные плавки 2) слипы 3) боксеры 4) шорты 5) семейники?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Какое нижнее белье (или купальный костюм) на мужчине вы считаете наиболее сексуальным? 1) треугольные плавки 2) слипы 3) боксеры 4) шорты 5) семейники?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Какое нижнее белье (или купальный костюм) на мужчине вы считаете наиболее сексуальным? 1) треугольные плавки 2) слипы 3) боксеры 4) шорты 5) семейники?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Какое нижнее белье (или купальный костюм) на мужчине вы считаете наиболее сексуальным? 1) треугольные плавки 2) слипы 3) боксеры 4) шорты 5) семейники?

Язва Сибирская

Если ты хотя бы год жил при советской власти то ты прекрасно знаешь что все учебники - это враньё тем более история

Вот Так

Поскачи

Realistka

А сейчас Киев целенький стоит, значит неправильно воюем?

Вот Так

Абсолютно

Лю
Любовь

неправильно, не с нацистами уже воюем, а с с народом

Вот Так

Не с народом, а с нацистами

Лю
Любовь

ургда на улицах запихивают в машины людей- там ВСе нацисты

Улугбек

Вы повторения желаете??? Дождётесь же!!!

Вот Так

Жди

Павел Некорчагин

А как ты хотел? С извинениями ?

Вот Так

Поскачи

Павел Некорчагин

Так не скакун .😁😁😁

Виктор Правдин

Так Россия и воюет.

Виктор Правдин

Ну если вы из них, то пусть так.

Вот Так

ты

Виктор Правдин

Выздоравливайте.

Вот Так

Иди на Донбассе повоюй, здоровенький

Виктор Правдин

Привет санитарам.

🇷🇺Anna😊

Мастер-класс!