💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

По словам первого вице-премьер-министра - министра экономики Украины Юлии Свириденко, в Украине в ближайшее время будет введена программа обмена устаревших ламп, и это будет делаться для населения бесплатно.
"Всего планируется произвести замену 50 млн ламп. Это должно существенно сократить нагрузку на энергосистему. Такой простой способ, как замена ламп питания на энергосберегающие ЛЭД-лампы, может помочь нам потреблять на 7-10% меньше электроэнергии в момент пиковой нагрузки."
"Мы профинансируем около 30 млн светодиодных лампочек для Украины. Когда 50 млн таких лампочек будет доставлено с нашими партнерами, это сэкономит 1 ГВт электроэнергии - годовой объем производства блока атомной электростанции! В темные времена мы стоим вместе с нашими украинскими друзьями", - написала Урсула фон дер Ляйен в твите.
Рашисты недобитые, слюни подберите?

Ответы
Владимир Строганов

,, это будет делаться для населения бесплатно,, а будет ли население к этому времени?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Завидуйте молча, уже всё население меняет.

Владимир Строганов

Обещать не выполнить, ждите..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я в Украине, а не в рф, ольо, гараж.

Геннадий Попов

Правильно. Им заменят электрические лампы на керосиновые

Бо
Бока

Конвульсии обреченных, издыхающих и ничего они не дадут

Бо
Бока

I am from Russia

Бо
Бока

A bad guy 😩

Ринат Фамутдинов

Парафину Вам гору!!! Свечки крутить будете!!!

Вв Сс

очередь за водой займи..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Валенки подшили, портянки нагладили, телепень-цюцюрка?

Вв Сс

И ещё скоро канализация перестанет работать, вонь и грязь на улицах..

Вв Сс

У вас воды нет, трубы в говне, зима..

Николай Смирнов

.