Ян Кротов

Девушки вам вопрос если к вам подойдёт мужчина и скажет девушка вашей маме зять не нужен ? Ваша реакция?

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Дурацкий способ, если честно....а если у нее мамы нет? Во вторых сразу напрашивается ответ нет, потому, что он задан в такой форме изначально)

Ян Кротов

мне виднее

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вам и ответ: нет!

Ѻлегъ

старая шутка, у меня товарищ по службе так с девушками знакомился, подходил и спрашивал:- Вашей маме зять с квартирой в Киеве не нужен? 😄

Жемчудинка )))

Присмотрюсь.... А вдруг....))) главное, чтобы парень понимал, что у такого невинного вопроса, могут быть последствия с обязательствами....)))

Ян Кротов

Я для этого и спрашиваю

Жемчудинка )))

Присмотрюсь, расскажу о маме, какая она теща.... Речь же о зяте....)))

Ян Кротов

Да да с тёщей можно найти язык общий.

Жемчудинка )))

Особенно, если она за тысячи километров....)))

Olya Soyl

Это как я с мамой шла ,и парень подходит и говорит .маме .мама можно с вашей дочерью познакомиться))вечером не увидел возраст))

Ян Кротов

Прикольно

Ав
Авот

Скажу что ещё предыдущего не съели))) аххах) Ну а если серьезно, отвечу что уже таковой имеется и второго нам не нужно)))

Ян Кротов

Ы

Eleonora С

Ой! Моя мама обожает такие вопросы. Она не еврейка, конечно, но с удовольствием начинает работать свахой

Галинка

Скажу, что рано ей ещё, пусть взрослой станет, специальность получит, потом сама все решит )

Елена При Мудрая

Приведу его сразу к маме что б не вырварвался и не успел опомниться берем тепленьким

Ян Кротов

С колючкой на заборе))

Елена При Мудрая

Чё это с колючкой ? Нет там ток бежит

Ян Кротов

Придётся брать кусачки

Елена При Мудрая

Бери но можно в ворота зайти

Ян Кротов

Ну тогда ладно жди еду

Ол
Ольга

Ой ко мне постоянно с ЭТИМ вопросом подходят...Слава Богу уже завели одного...........

Yana

Спокойно выслушаю ...задам три вопроса...и по результатам дам обратную связь))

Ян Кротов

хорошо когда

Yana

Хотела на майские...но по финансам в пролете...придется до лета подождать)))

Ян Кротов

хорошо

Yana

Доброй ночи))

Ян Кротов

Доброй ночи!

Лирик

я вынесу все требования моей матери к зятю и спрошу сколько тому лет

Ян Кротов

согласен

Лирик

окей.

Татьяна

Вот мне уже 2 это говорили ,ответила так --от двоих ещё не избавились

Виктория Григорьева

Было дело, так посмеялись, а сейчас спрашивают: ,,Вам зять не нужен?"

Ольга Глинка

моей маме так говорили...Но я отвечла за неё....Больше не спрашивали.

Ел
Елена

улыбнусь, отвечу, что не не нужен и пойду дальше по своим делам

Ян Кротов

А телефончик для связи?))

Ел
Елена

нет, конечно, просто пройду мимо

Ян Кротов

Ну и плыви попутного ветра

Ел
Елена

всего доброго

Ян Кротов

И вам Елена

Лека Лютер

скажу честно, что ещё прошлого не доели, через месяц приходи

Ян Кротов

дак шустрей кушайте

Лека Лютер

умеренность нужна во всём - мы же не обжоры какие

Гуля Шестакова

У меня из четырёх только один нужен!Но она ещё маленькая!

Ян Кротов

отлично пусть растут

Ол
Ольга

как то в молодости часто спрашивали, всегда отвечала нет

Галина Азадалиева

Мы рассмотрим Вашу кандидатуру в порядке общей очереди)

А А.

Придется спросить, куда нынешнего любимого зятя девать