Елена Дорошина

Ожидаете ли вы конца света с нетерпением?

Ответы
Аnrieta

я видывала людей, которые ждали его с нетерпением и всех под одну стезю туда кляли и заклинали: "когда же вас (людишек-то) конц света всех перебьет",...когда очистится земля от людского биохлама( от людей) как таковых..."

Елена Дорошина

вы к ним относитесь?

Аnrieta

не,я не человеканенавистница, мне люди интересны, ведь все умеют быть чуточку добрее. просто мне этот эпизод запал в память

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конец света будет когда потухнет солнце в нашей системе, ближайшие несколько миллиардов лет можешь не беспокоится.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну ты ведь вообще в принципе знаешь о таком понятие как конец света из каких-то предсказаний которые ты где-то услышала от кого-то. Вот от этого ты и отталкиваешься. Для тебя лично конец света будет когда ты умрешь) Вот это будет конец света твой)

Елена Дорошина

ахаха) именно. я про предсказания ни слова не сказала

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну так какого хрена тебя вообще волнует это?) Я лично ожидаю разрухи как в фаллауте, или в фильме книга илая. чтобы банды бегали по пустоши)

Елена Дорошина

меня это не волнует, а интересует) а если резонанс случился - это хорошо

Юрий Иванов

Зачем ожидать не сбыточное, полезнее заняться самосовершенствованием.

Елена Дорошина

тоже верно

Andrei Fluerari

Нет это тупость надо жить каждыми днем и радоваться

Елена Дорошина

даже если каждый день похож на предыдущий?

Andrei Fluerari

Да надо радоваться каждый раз как открыл глаза

Кевин Живёт В России

Ну зачем же-электрики обещали-свет будет

Елена Дорошина

обнадежил..

Кевин Живёт В России

конечно-я же надёжный

Андрей Викторович

Нет, можно на это всю жизнь потратить

Se
Sergey

Его не будет

Th
Theodore

Глупость

Елена Дорошина

это не глупость

Th
Theodore

Откуда идея конца света?

Елена Дорошина

ни откуда. любопытно, как ответят на вопрос

Th
Theodore

- А когда состоится очередной конец света? - А как только у предсказателей побои заживут!

Мадина Мукадамова

Я да

Айк Горностай

ага!