Пр
Пррпрполролпрорп

Помню, были времена, когда на/в Спрашивалке каких-нибудь пару лет назад было много эрудитов и интеллектуалов!.. Похоже и Спрашка не исключение - она переживает несколько стадий: зарождение, развитие, апогей, климакс и смерть. Видимо, у "Спрашки" сейчас климакс!..

Ответы
Тамара Григорьева

А у тебя какой период? 😜

Пр
Пррпрполролпрорп

этап, не период!

Тамара Григорьева

Посмотрела фото-поняла какой ЭТАП!

Елена Дробчак

да..Спрашивалка многое потеряла

Елена Дробчак

яблоки..летние уже отошли..а осенние еще немного жесткие..

Из
Издалека

Привозные - инжироперсики, сливы, абрикосы. И местные яблоки-груши

Елена Дробчак

у нас наплыв ранеток..сушим))))

Из
Издалека

У меня морозилка преполнена)

Елена Дробчак

я уже весь чердак устлала

Танѩ

я бы это назвала...агонией.

Танѩ

вот тут я с вами согласна....

Пр
Пррпрполролпрорп

Внешне и в частности - да, а внутренне вы всегда со мной согласны, так как не соглашаясь со мной, вы противоречили бы своей человеческой сути, ибо все мои вопросы гуманистического характера .

Танѩ

а вот это уже самоуверенность))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Это - мои убеждения. )

Танѩ

естественно )

Ле
Лета

вас не было лет 5 назад

Пр
Пррпрполролпрорп

ну, я этого не утверждал!.

Ле
Лета

так я вам намекнула) вы не поняли

Пр
Пррпрполролпрорп

Утверждение: "вас не было лет 5 назад" - ложное. Так как я уже 46 лет был и есть.

Ле
Лета

вот вы упрямый,сайту гораздо меньше,ладно,считаю наш мнимый спор бессмысленным,уступает мудрейший