Ан
Антон

мне предложили купить телефон samsung galaxy s3 за 3 тысячи, говорят что оригинал, и визуально точная копия, но что то сму

смущает, телефон совершенно новый, подумала что ворованный или китайская подделка. подскажите стоит ли брать?

Тарина

Вот, пожалуйста, оригинал и копия. Цены от 3000 до 8000.
Если никогда не держал оригинал в руках, не отличишь. Но лучше не брать, жизнь у него совсем уж короткая.

Елена Арсеньева Арсеньева

сама спросила- сама себе и ответила.... ворованный или китайская подделка.

Эльдар

Чтобы потом не было разочарования, не берите. Цена нереальная. Соответственно, из неперечисленных возможностей - продавец меценат или к Вам питает каие-то чувства.