Ирма Лаева

...тик-так, тик- так.....нет....Кто ты? -Что ты?, Кто ты?- Что ты?.... Это единственный вопрос, который вам задаёт время ...

Ответы
Николай Печенкин

Вижу я во сне вершину…

Вижу я во сне вершину
В ледниках у облаков.
Лезу к ней я из долины,
Убегая от долгов.

Оступаюсь в ямы с грязью,
Отмываюсь и опять
От греха и безобразья,
Я пытаюсь убежать.

Волки рядом зубы точат,
Да мечты мои едят.
Сны на крыльях тёмной ночи,
Над душой моей летят.

Выше, дальше, тяжелее,
Седина пошла в висках.
Сердце скачет, руки млеют,
И глаза уже в очках.

Вот она, вершина, рядом,
Ледниками холодит.
Пять шагов, лишь сделать надо,
Но будильник мой звенит.

Пятый год хожу на гору,
Уморился и устал.
Сон даёт сначала фору,
Но сбегает по утрам.

Владимир Дубровский

Тик-так – это лето-
Исчисленья канитель.
Тик-так – до рассвета
Всего несколько недель…
Тик-так. Ночь чудесней,
Если вовремя поспать.
Такт-в-такт старой песне
Эхо будет подпевать.

Скоро к нам приедет барин
Запекать жучков в янтарь.
Спи спокойно, пей кампари,
Каждой твари дай по паре –
Пусть расхлебывает тварь.

Jura Yatsevich

Да помню на площадке оставил чемодан с инструментам и лифта через пол часа заходит участковый .Там тетя Зина сказала что кажется там "Что то тикает...." ну я то уже рюмкувдел вышел пол подъезда ссмотрит на чемодан... ну забрал и сказал чтобы не беспокоились.

Чеширский Кот

Клупости ! Кто ты что ты такой вопрос задают твари которые с вас человека доброго разумного милого хотят сделать бездушного жестокого раба ! Это их вопросы ! А человек он всегда знает что он человек ибо рожден таковым

Александр Гинзбург

Белорусский поэт Петрусь Бровка" Порою день сплошной экзамен, порою пуст как небытье! Так как нам время измерять часами? или событиями ее"..........................

Ихтиандр

Если постоянно об этом думать, то можно свихнуться... хочешь узнать, кто ты и что ты пусть об этом спросят твои друзья у бабушек сидящих возле подъезда....

Ирма Лаева

Как вариант..приветствую! Как погода в Крыму?

Ихтиандр

Уже прохладно +15... даже отопление включили... югас-с-с....

Ирма Лаева

Как здорово)))

Ихтиандр

☕🍰

Ирма Лаева

Благодарю...

Ихтиандр

Не за чё.....

Tr
Traveler

А ещё : "...ложись-ка спать,ложись-ка спать...".И ещё "..пора вставать,пора вставать...". Часы интересно слушать.Время - это мудрость.

Николаус

Нет! Время не задаёт таких вопросов! Потому что для меня главное без вести не пропасть!

Ол
Ольник

Время к сожалению не задает вопросы,оно стремительно убирает минуты нашей жизни...

Особенная Особа=)

Тиг таг ходики..пралитайуд годики..жысь нисахар инимьод..никто замуш нибирёд=)

Ирма Лаева

Лан... беру своё тьфу обратно....тока не взаиуж!!

Особенная Особа=)

я туда тожы нихачу=)

Ирма Лаева

Маладэц!!!...береги себя

Особенная Особа=)

з молоду?=)

Ирма Лаева

Точно)

Victor. By

да ничего оно не задаёт...течет себе и течет...а мы сами выбираем кем нам быть

Сергей Чертовских

Время проходит тихо и незаметно. А тикают инструменты измеряющие время.

Сергей Пастухов

Время и не знает что есть Я.
И эта хрень интересует только меня самого.

Хижина Дяди Семы

кто бы только знал,как меня бесят эти черные очки...повальная тенденция

Ирма Лаева

Застрелитесь!)

Хижина Дяди Семы

а потом очки снять придётся...и что?смотреть не на что...так для чего людей обманывать?

Ѻлегъ

оно не задаёт ни каких вопросов, Жанна, поскольку является иллюзией

Ирма Лаева

Знаю...ну пусть будет время- это второе твоё имя

Александр, Н.новгород

Это типо, беги в едином ритме?...

Андрей Акбаров

Время нечего не спрашивает, а только рисует узоры на наших лицах.....

Александр, Н.новгород

Только вместе с ритмом вселенной! А часики на свалку истории...

Кирилл Морозов

Завтра в 8 утра начнется игра? Завтра солнце встанет в 8 утра?

Дядzя Валя

просто тыкает в вас ..проверить хочет - жива ли..тык-тык-тык..

Коля

Не нам,а вам.Мы себе уже все доказали и все про себя узнали.