Александр Захаров

Почему народы Европы не могут скинуть своих пособников банкиров США, как в Англии, похоже, и вместе с Россией выступить единым фронтом против подлости банкиров США, которые привели к власти большевиков и других своих диверсантов, как их научила политика Рокфелера?

Ответы
Олег

К этому всё идёт...

Александр Захаров

Безобманство вразумит

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

))

Александр Захаров

И что, в Безобманстве тоже Мать Природа все создала и будет всегда

Ирина Красноярск До Востребования

Так для чего этот мир хотят уничтожить?

Александр Захаров

Борются за мировое господство

Ирина Красноярск До Востребования

Мировое господство, похоже, им уже не грозит😀

Александр Захаров

Может быть