Елена Лена

Как часто в магазине, в ресторане, в кафе. Вы требуете книгу Жалоб и предложения?

Ответы
He
Helen

Кончились времена Книги Жалоб, начались времена Книги Регистраций. Нововведение-каждый посетитель должен оставлять все подробные данные о себе, плюс-тест на коронку.

Юр ..Спб

я требую там только одно-чтоб они заткнули свой рот,со своими пакетами,акциями и прочим. Молча пробили то что я взял,назвали сумму и дали сдачу

Елена Лена

Думаю правильно

Юр ..Спб

спасибо

Борис

Иногда требую, но только для того, чтобы написать благодарность сотруднику.
Администрация очень удивляется, когда узнает, для чего требую. ))

Елена Лена

Прекрасно

Борис

🌹🌹🌹

Семён

Ни разу за всю свою жизнь , считал и считаю это не эффективным мероприятием ... лучше просто не оставить ни копейки на чай ... )))

Константин

Один раз за последние лет пять потребовал - в аптеке, мне показалось, реклама вводит в заблуждение.

Елена Лена

Спасибо

Алекс Венцель

Нет смысла. Если мне что-то не понравится то хрен они получат чаевые, да и я туда больше ни ногой...

Елена Лена

Согласна

Алекс Венцель

Зашёл как-то в грузинский ресторан: Все пережаренное, жирное, острое ...

Елена Лена

У нас в Белоруссии, часто встречается - хамство, грубость.. У нас с книгиюой жалобной, боятся. Три жалобы, лишение лицензии предприятия. Строгое наказание работника.

Алекс Венцель

У вас сохранились советские правила...

Елена Лена

Есть такое

Неизвестно Неизвестно

Только исключительно чтобы сделать предложение... Уволить вес персонал нах.. 😜

Елена Лена

Правильно

Ма*Дамочка

Никогда. Просто больше не хожу в неприглянувшееся заведение и друзьям не советую )))

Ма*Дамочка

Мы сходили в хваленый грузинский ресторанчик. Отведали тушеной картошки под мудреным названием и баснословной цене ))))

Елена Лена

Мы тоже паели"" не дорого"". название не помню, а в итоге. Блюдо. Лежало. Пол лимона бумажный пакетик, в котором был кусочек варёного палтуса

Ма*Дамочка

Умеют красиво зашифровать )))

Елена Лена

В Питере. Ресторан. Корабль, или теплоход Волга, Волга.

Ма*Дамочка

Ну в Питере я пока только мечтаю побывать )))

Ив
Иван

В магазине очень редко, в кафе и рестораны не хожу вообще- не хочу травиться дрянью..

Елена Лена

Спасибо

Ив
Иван

Не за что..

Clan

Не, про жалобы они всё по выражению лица понимают. А предлагать я не уполномочен.))

Бес Пристрастный

Два раза за пятьдесят лет. В своё оправдание скажу, что случай был из ряда вон.

Елена Лена

Спасибо

Валентина Алтухова

за все время один раз недавно, в Перекрестке, вонючая рыба красная в упаковке

Елена Лена

Да, такое часто встречается

Oleg Ы

а смысл? проще отзыв написать в интернете - больше людей прочитают

Елена Лена

Спасибо

Владимир Ольшанский

Никогда,если не понравилось,то НИКОГДА больше там не появлюсь...

Елена Лена

Спасибо

Alone In The Dark

Да зачем я просто всех убъю один останусь) Хуйле жаловаться?))

Alone In The Dark

Пал НИЦ))

Елена Лена

Не поняла???

Alone In The Dark

Здрасти жаргон мы где в школе не учили))

Елена Лена

Такой не учила

Alone In The Dark

Улица мать его!

Старый Знакомый

зачем? разве это может вернуть тот хороший настрой, что был? ))

Валерий Иванчик

иногда оставляю своё мнение в подобных книгах- не ленюсь...

Елена Лена

Похвально

Бродяга

ДА ПОСТОЯННО ----Я ТАМ СВОЙ ----АВТОГРАФ ОСТАВЛЯЮ НА ПАМЯТЬ

Елена Лена

Не плохо

Вячеслав Алёхин

Не требую ибо бесполезное занятие, если плохо не хожу.

Елена Лена

Спасибо

Ina Jin D Rin

Пишу, если понравилось

Елена Лена

Бывает, что и не нравится?!

Ina Jin D Rin

Это бывает редко - что прошу книгу, и пишу в ней, спасибо повару

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Редко. Раз 10 за всю жизнь. И в основном благодарности.

Елена Лена

Спасибо