Руслан Рахметов

Работа должна приносить человеку радость от результатов его труда, может быть поэтому большинство россиян по ут🙃 рам в транспорте едут на работу с хмурыми лицами?

Ответы
Маша

В городской автобус в переднюю дверь лез крупный мужчина , на него заорали женщины :- Куда лезете здесь же дамы !? а он им :- Дамы спят до 12 , а здесь бабы !

Руслан Рахметов

В троллейбусе мужик готовится на выход.....-Девушка, Вы выходите?...-Выходят только замуж!..-Девушка, Вы сходите?...- Сходят только с ума!...-Девушка, а что же Вы делаете?...-Я вылажу!... - А, ну тогда с днем рождения!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Маша

🙂 🎆 😂 👏

Руслан Рахметов

Наташа Ростова пригласила к себе домой поручика Ржевского: - "Поручик , приходите в 00:10, муж уже в это время спит. Только не забудьте при входе снять сапоги, чтобы шпоры не шуршали по паркету!".... 00:11 ночи, на первом этаже раздается ужасное шкрябанье по паркету....... -"Поручик, я же просила Вас снять сапоги!",- "Я их снял,с!", - "Тогда что же так отвратительно шкрябало по паркету?", - "🤣 Вероятно, когти,с, мадам!"

Лена Глотова

В 1918 году у нас ввели декретное(летнее) время, а потом забыли отменить... Вот и не высыпается мы...

Руслан Рахметов

а у тебя какой режим?, у меня 6.25-00.00

Лена Глотова

Не, меня в это время не поднять... Сегодня кошки в 7-15 начали взламывать дверь, я в 7-35 их шуганула и ещё подремала...

Руслан Рахметов

моя кошка просыпается за 15 минут до моего будильника и ползает по мне , щекоча усищами

Лена Глотова

С ними легче просыпаться))) у меня собака, когда чувствует, что я в сознании начинает меня расшевеливать(чтобы я гладила его, носом мою руку поднимает).

Руслан Рахметов

клип посмотри

Николай Журавлев

А что у большинства граждан Узбекистана утром - по-другому? И вообще - у граждан любых стран?

Руслан Рахметов

Ну если Ижевск перенесут в Узбекистан вмести с татарами, удмуртами и другими, будет тема для исследования

Виктор Соловьев

Должен радовать сам процесс.....тогда все будет хорошо...Процесс жизнь! Результат -смерть!.)))

Руслан Рахметов

я прусь от твоей жизнерадостности, сейчас идет акция на радио маяк, Тарковский ищет людей, профессия не имеет значения, людей, не унывающих, оптимистов, со своими историями, для создания обобщенного образа современного россиянина, если есть желание пообщаться в этом раккурсе, пиши ruslik8912@mail.ru. может и прославишься, и бизнес поднимешь!

Виктор Соловьев

Бросил я бизнес деревопереработку доход хороший был и помогал ставить другим мастерские просто отдал -честно не вижу смысла.А тут таких как я Оптимистов ТУТ пруд пруди-тоже честно))) строим новое общество..слышал наверно-община ВИССАРИОНА!

Виктор Соловьев

Ну и ладно!.))) Удачь тебе будущему профи!.))))

Руслан Рахметов

и тебе всех благ!

Ѻлегъ

работа, по определению, не может приносить радости. её доставляет только труд

Руслан Рахметов

понял, но чем отличается труд от работы?

Ѻлегъ

труд может быть только добровольным и он всегда приносит пользу всему Роду, всей общине. работа - выполнение каких либо действий по принуждению (прямому или косвенному) и как правило приносит пользу одному человеку или ограниченному кругу людей, при чём работающий получает мизерную часть дохода

Руслан Рахметов

просветитель, просвяти, работа- от раб, труд- от.....?

Ѻлегъ

труд - это преодоление тех или иных трудностей

Руслан Рахметов

но ведь и работа- это преодоление трудностей, материальных например

Ѻлегъ

не забывай о стимулах побуждающих РАБотать и ТРУДиться

Улугбек

Интересное наблюдение... А вывод, мягко говоря, неожиданно странный...

Виктор Коблицкий

Так не удовлетворенные же. Еще и работа от дела отрывает...

Руслан Рахметов

есть хорошая работа ......8998779097869 до 20

Ирина Лавелина

Да просто еще не проснулись. На самом деле все милые люди.

Руслан Рахметов

чашка кофе, 5-ти минутная зарядка, а это полчаса так нехватающего сна, не...еще посплюю

Ирина Лавелина

Точно.

Аркадий Жарков

...так все результаты виртуальные ...они на лицах

Руслан Рахметов

...в смысле как работают, такие и лица?....

Аркадий Жарков

вот ведь знаете!

Руслан Рахметов

я бы переиначил, ведь работаем-то, но получаем...., так вот, как получаем, такие и лица!🤐

Лариса Белякова

я лично по утрам и в транспорте не езжу--не знаю

Руслан Рахметов

прямо как я, иду пешком, 15 минут и я на работе

Лариса Белякова

я не иду--еду...

Руслан Рахметов

в санках за папой?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Лариса Белякова

точно..

Денис Шаповалов

Ну все правильно)обратно они поедут веселыми)

Руслан Рахметов

два раза в месяц....

Денис Шаповалов

Что два раза в месяц?зарплата?это ж прекрасно)

Руслан Рахметов

меня больше всего убивает расписание с7 до16

Иван Мишичев

Да, вероятно, потому и едут с хмурыми лицами.

Светлана Сапранкова

людям нравится по утрам страдать

Руслан Рахметов

ну да, это по- христиански, самобичевание!🤣 🤣

Люда Скиба

Как на каторгу- на работу..........

Руслан Рахметов

завтра уже....

Валерий Ратников 🇨🇳

с хмурыми лицами, это рабы.

Руслан Рахметов

в 1917 году тоже деньги были им дороже, ан нет, случилось!

Валерий Ратников 🇨🇳

Там хоть пытались строить народную власть, а сейчас бизнесменскую.

Руслан Рахметов

власть хорошей быть не может априори, потому что власть изначально- это возобладание высших над низшими, низшие всегда хотят добрую, мягкую власть

Валерий Ратников 🇨🇳

так учит великий Путин!

Руслан Рахметов

ВЕЛИКИЙ дОКТОР

Нинна Ковальчук

ЕЩЁ не выспались

Руслан Рахметов

сменить- бы работу, да выбор мал

Екатерина

Я- не из них...

Руслан Рахметов

а я из них

Екатерина

Я таких не люблю

Руслан Рахметов

🤣будь счастлива, и можешь не отвечать

Наталья Иванова

МОЖЕТ БЫТЬ..

Руслан Рахметов

...сказала пенсионерка, снимая очередную сотню из своей нищенской пенсии в банкомате сбербанка......

Лю
Людмила

Согласна

Руслан Рахметов

так как же поменять ситуацию?

Лю
Людмила

Это дело каждого.

Светлана Костина(Кудряшова)

Да точно

Руслан Рахметов

так может будем добиваться таких условий от государства, чтобы свободный человек смог выбирать себе работу по сердцу, по способностям, а не так, чтобы хирург-кардиолог подносил раствор на стройке только из-за более высокой зарплаты?