Ирина Степанова

блин. . 3-й раз пишу, но может кто-то еще сможет разгадать сон.. ? пожалуйста, это важно!!

приснилось, что вечером шли по городу гуляли, сзади на меня напал маньяк и кричал, что изнасилует, вскоре я увидела, что этого маньяка начинает бить парень, которого я люблю (он об этом знает) , но мы не вместе. он меня защитил, а потом я начала плакать ему "в жилетку", а он меня успокаивал
что это значит? расскажите подробно! !
спасибо.

Александр Монахов

фу да забейте вы. драка это значит кто то бьется к вам

Ульяна Новикова

Вы хотите быть с этим парнем. Душа не смогла на прямую его позвать в ваш сон. Есть заслоны. Скорее всего это страхи от низких сущностей. Вот душа и нашла повод позвать парня через маньяка. Я думаю он по многим позициям был похож на вашего парня. Это показало ваше желание подсознательное быть с ним. А дальше он добрый и замечательный. Понимает и чувствует вас. Вот вы и плакались ему, что бы он был с вами. Все очень хорошо в этом сне характеризует ваши желания и переживания в текущее время.

Сергей

Вспомните - вы плакали в жилетку не маньякали случайно?...

Павел Иванюшенков

)
ну.... тут всё-таки ваша любовь в роли символа. сон не о любви а об обстоятельствах на которые уже указывает что-то что вы не сказали

увы сон не о том о чём вам бы хотелось бы. просто продолжайте верить.

Графф Де-Мон Maksimus

любовь большая ждет

Татьяна Опарина

да всякое это может быть, может вы мечтали и в мыслях думали об этом, чтобы вас спас от беды ваш любимый человек вы по–всякому представляли как ваш любимый человек будет спасать вас.