П«
Пономарёв «

Лучший способ сохранить любовь мужчины-не выходить за него замуж! Так считает Катрин Денёв.Вы с ней согласны?

Ответы
Алла Климова

Если бы все так считали, то и замужних счастливых пар не было бы...Каждая женщина на этот вопрос по-своему ответит, исходя из своего опыта...Но и это утверждение имеет право на существование..Ведь действительно, сколько женщин,которые выходили за любящего мужчину, а потом их бросали...???

Марина Танана

А не начнёт ли того мужчинку подташнивать от счастья??? Любовь то мож и сохраним, а мужичка то потеряем!!! Нет уж, многоуважаемая Катрин-зовут, надо топать, ибо -не фиг им в счастье купаться!!!

П«
Пономарёв «

можно понять.........

Елена Недошковская

Не совсем.Любовь это не только наслаждения и радости-это и беды которые любящие обязаны друг с другом делить.Только тогда это настоящая любовь.Все пройти вместе,не оставив в беде

Светлана Хоменко

Это ее субъективное мнение. Мое-лучший способ сохранить любовь мужчины-выйти за него замуж и всеми силами сохранить любовь до конца. Что я и делаю по сей день. Чего и вам желаю.

Наташа Салопаева

Это не панацея!!! Можно и выйти..... и любовь сохранить.....лучший способ сохранить любовь - любить друг друга (хотя на протяжении долгого времени это реально тяжело)))

Артём Ащеулов(Ashyl)

Не совсем....смотря какой мужчина....если он любит свою женщину тогда нужно выходить ей замуж...если нет то этот метод действенный.....все гениальное-просто

Владимир Терешков

Выйти замуж, жить и спать на женской половине, встречаться за завтраками, обедами и ужинами назначать любовные свидания. Идеальный брак, вечная любовь.

Екатерина Андреева

я считаю, что если эта любовь и есть, то она и без штампа в паспорте будет. а если ее не было и нет, то даже штамп в паспорте данной проблемы не решит.

Эl
Эстоночка loba

не согласна не с её мнением ни с обратным... Я вообще не понимаю, зачем выходить замуж. Если есть чувства, то не играет роли, есть галочка или нет её

Эl
Эстоночка loba

о чём? Берёшь или нет? Спасать меня от греха будешь или я уже неисправимая грешница?

Андрей Забиякин

Беру, безгрешных людей нет.

Эl
Эстоночка loba

Только давай свадьбу после открытия ресторана сделаем, а то сейчас времени совсем нет

Андрей Забиякин

Как тебе будет удобно.

Hercules K

ogo kak :)))

Сергей

Когда нибудь это ему надоест. Мужчина по природе охотник и он жаждет быть победителем. А таком варианте он становится как бы игрушкой.

Инна

Зато, так как природу свою не обманешь, то у него не пропадает азарт стать победителем и он постоянно остаётся в тонусе, изобретая всё новые способы добиться желаемого... а вот, получив добычу, ещё не значит, что азарт охотника в нём угаснет, и он снова рвётся на охоту... и никакой штамп в паспорте его от этого не убережёт 🙂

Елизавета Вараксина

конечно нет он в конце концов забудет вас а вот если вы сможете быть рядом с ним и быть не заменимой тогда будет и уважение и любовь

Светлана Данилевич

Если нет любви, выходи, не выходи, всё равно её не будет.Сохранить любовь можно взаимопониманием и уважением друг к другу...

Торчинская Марина

Ситуации разные. Молодым - это необходимо, а мудрым - как жизнь подскажет. У каждого своя голова и свои жизненные ситуации.

Guzal Ibragimova

нет, лучший способ сохранить любовь стать женой и сделать так чтоб он в вас нуждался как в воздухе, для начало родите ему.

Вера Миленина

возможно она права. быт не разрушит романтизма,и она не станет для него чем-то домашним и привычным,собственным

Наталья Сазонова

А психиатры считают,что любовь-это болезнь,которая длиться 4 года...вывод-женитесь или не женитесь-все пройдет!

Вадим Пестов

нет,замужество это работа над собой и мужем,а ве как женятся так и расслабляются,типа все я король мира

Ирина Ириночка

К сожалению, у нас гражданский брак не дает никакой юридической защищенности. Поэтому лучше замуж.

Нелли Мамедова

нет,любовь у каждого своя и ее любовь сохраняется на расстоянии.а другая может и пропасть

Комета

если мужчина предлагает, а женщина хочет создать с ним семью, то глупо не соглашаться.

П«
Пономарёв «

разумно

Александр Городецкий

-Катрин Денев? Да пусть кто как хочет так и считает! Своей головой надо жить. И входить в ситуацию и смотреть,, правде в глаза,,. А кто такая Денев? Философия взаимоотношений носит персональный характер. Не слушайте никого.