С*
Светлана *****

19 мая в Петровском районе г.Донецка были утеряны пакеты с личными вещами и сумка с деньгами и документами на имя Джерина Светлана Дмитриевна. Просьба вернуть за вознаграждение документы. Надеюсь на понимание как в наше время очень сложно восстановить документы! Девушка верните паспорт! Подбросьте хоть куда нибудь! Конт. тел. 066 857 86 12, 071 347 08 96

Ответы
Андрій. Ми З України!

Да, печально...Почему вы так уверены, что это именно девушка, похитила сумку?