Игорь

Ничто так не впечатляет мужчину когда он видит женщину и ее красивые брови! А вы знали об этом?))

Ответы
Катаржина Цибулка

Я в курсе, что красиво оформленные брови придают лицу открытости и молодости, но не хочу заниматься садизмом по отношению к своему телу и выдергивать волоски из бровей, которые ни мне, ни другим ничего плохого не сделали (тем более при такой шикарной широкой форме, как у меня)

Галина Старикова

Что Вы считаете красивыми бровями,которые нарисованные или настоящие?? Многие считают нарисованные ,что это красиво)) у меня сын задавал такой вопрос" мама зачем она сбрила брови,а потом нарисовала?"

Игорь

Свои конечно!

Галина Старикова

Ну многие девушки,так не считают,что свои ,это красиво))

Игорь

Многие считают что губы тоже надо сделать искусственными

Галина Старикова

Это,да))

Игорь

Или грудь тоже

Галина Старикова

Только для чего,все искусственное?? Равноценно,что нога или рука- протезная

Игорь

Наверно считают это красивее смотрится

Гульнара --------

Брови?! Мне казалось глаза, губы, грудь там, а самое интересное белые зубы, а то очень много курящих женщин развилось с желтыми зубами😁 😆

Елизавета Черкасова

Нет. Дауда с бровями очень много связано как у мужчин, так и у женщин. Например, пришёл на бровях или у неё как всегда брови болят ну и т д.....

Альбина Евгеньевна

Думал на лбу повязка - присмотрелся брови. Нарисовал усы и на работу.Женщины с нарисованными бровями сказали что дурак. Обидно?

Tрикcтeр

Ага, моя тёща один раз , очень удачно выщипала себе брови и потом долго ходила с "удивлённым взглядом " , пока новые не наросли ))

Михаил Алексеенко

Моя любимая шутка из сети:" Пришол на работу с нарисоваными усами. Женщины с нарисованыии бровями сказали, что дурак!"

Ne
Nevajno

Недавно один эстет просил показать пальчики ноги и дать понюхать носки после кросовок..Поэтому..на вкус и цвет))

Надежда Лапочка

МММММ, а я то думаю , что Ето молодежь с бровЬями своими творит, как будто трактор проехал. Ан вононо что🙄

Ш!
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Не видела ни одного мужчину который бы умилился от вида идеальных татуажных бровей. А ведь все с такими ходят

A Lina W

Нет,думала , что он впечатляется далеко не бровями...Теперь понятна тенденция рисовать женщинам брови😲

A Lina W

Это да - эпоха заменителей

Игорь

И люди думают что этим они сделают себя красивее

A Lina W

Даже не знаю,думают ли вообще

Игорь

Скорее всего не думают совсем)

A Lina W

Просто копируют модели поведения окружающих,не задумываясь 😏

Азазелька

Первый раз слышу) Потому что мужчины после встречи со мной смутно могут припомнить вообще черты моего лица

Игорь

Интересно почему?

Азазелька

Грудь пятого размера

Игорь

Ух ты

Азазелька

Мне как то не комфортно из-за этого

Игорь

Ну с этой точки зрения конечно неудобно вам носить её везде с собой

Азазелька

)))

Това

Наверно они как крылья ) кстати у мастеров которые рисуют брови есть формы придающие лицу разные выражения

Алла Гузанова

Может быть, потому, что "мужчина любит глазами, а женщина ушами", хотя, не всегда так, но, в основном...

*** Ольга ***

Слышала , что глаза...но говорят , что и их можно не красить , если есть шикарный бюст с декольте))))

Игорь

Я вообще за естественную красоту)

*** Ольга ***

И я о природной)))

Игорь

Не спорю насчёт бюста и декольте)

*** Ольга ***

Перевешивают брови?))))

Игорь

Несомненно

Марина@евгений Оленева

Первый раз слышу о таком. Я думала что брови эта та часть, на которую мужчины вообще не обращают.

Катерина Катеринчук

Конечно . Потому теперь все брови на один манер набивают. А губоньки 😯так вообще отпад !

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня красивые брови от природы. Становится жутко от того, как себе рисуют другое лицо.

Alina Rusiniva

Это у кого как... Насчёт бровей может быть: знаю по давнему прошлому опыту. Потом иначе

Ла
Лариса

Судя по современным бровям- начала подозревать,что брови- главный завлекающий орган