Suv And

за что все это на мою голову ?

3 года в браке сегодня ущнала что муж влюблен в свою старую подругу и помогает ей потому что ее бросил муж мне никакой помощи за эти три года небыло подняла всю квартиру работаю красивая мная и т д терпела все его пьянки и оскорбления

Алеся Самошкина

ну хуле, если красивая и все такое разводись с изменщиком

Na
Natali

да потому что она его пользует финансово.. . она и милая и ласковая и приветливая и на жалость давит. а вы сильная и самостоятельная а еще наверно и более успешная чем он, а это не даёт муж почувствовать себя мужиком. согласна что он гад. . но они все такие...

Наталья Белоногова

Я тебе очень сочувствую, просто ты выбрала себе в мужья не того... он тебя не любит и как не старайся, жизни счастливой не будет.

Евгений Миргаязов

за то что терпели

Николай Корняев

за измену, по законам военного времени, трибунал приговаривает товарища ...к высшей мере наказания РАССТРЕЛ, приговор привести в исполнение на месте